Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. А што ж вы, свинособаки, скалились, когда у нас на солому и щепу котельные переводить начали?:mad:
     
    denisik4, Andrej.An86, DarkElf und 12 anderen gefällt das.
    1. Реплика армейских брюк. Выполнены из смесовой ткани средней плотности. Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    2. Вогнетривкі штани Army Combat Pant FR Multicam від контрактного виробника армії США в камуфляжі Scor...
      6200 грн.
    3. Назва - ACU Стан - вживаний, хороший Матеріал - PolyCotton Ripstop (50% нейлон, 50% бавовна) Компле...
      563 грн.
    4. Продам рідкісні в наших широтах штани TAD Triple Aught Designed Force cotton Green label з наколінни...
      881 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Новий контрактний комплект китель та штани бойової уніформи армії США FR ACU Scorpion (OCP) розмір M...
      3333 грн.
  2. ser Morgan

    ser Morgan Oberst

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    15.641
    Ort:
    Чорний ліс
    В Дагестане проводится проверка по факту инцидента, в ходе которого полицейский, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на спор выстрелил себе в голову. Об этом во вторник, 30 октября, в региональном управлении Следственного комитета России (СКР) сообщили «Интерфаксу».

    «Инцидент произошел 25 октября в городе Хасавюрте. В медучреждение с огнестрельным ранением доставлен сотрудник полиции, который, находясь вне службы, в результате неосторожного обращения с оружием ранил себя», — сказали в ведомстве. Между тем, по словам информированного источника, полицейский был пьян и находился со своими друзьями в кафе.


    На российских полицейских нападают все чаще. Оружие им только вредит
    «У него был пистолет Стечкина. Поставив оружие на автоматический режим, он вышел на улицу и стал стрелять в воздух. Вернувшись обратно, он заявил, что опустошил обойму. Но друзья посоветовали ему быть осторожным, потому что затвор мог заклинить последний патрон», — сказал источник.

    По его словам, мужчина поспорил, что патронов не осталось, и, приставив пистолет к голове, нажал на курок. Произошел выстрел прямо в голову. В настоящее время полицейский находится в больнице, его состояние врачи оценивают как тяжелое.

    Исполняющий обязанности руководителя пресс-службы МВД Дагестана Руслан Ибрагимгаджиев сообщил, что по данному факту руководством ведомства назначена служебная проверка. «По результатам сотрудник полиции будет уволен, а его непосредственное руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности», — пояснил он.
     
    denisik4, corsar_s, Gogi 514 und 7 anderen gefällt das.
  3. Камча

    Камча Oberstleutnant

    38 лет тому доку. Нет не так!
    38 лет эксплуатации шведского дока ....в кацапских руках!
    "ПД-50 был построен по заказу ВМФ СССР на верфи Gotaverken Arendal (город Арендал, Вестра-Гёталанд, Швеция) под заводским номером 910 во второй половине 1970-х годов. Передан заказчику в 1980 году"

    "причиной происшествия 30 октября стало отключение насосов из-за скачка напряжения в электросети в момент спуска крейсера на воду. Отключение насосов вызвало нерасчетное погружение дока."

    Другими словами...Крепкая мозолистая рука бандеровца отрубила рубильник! Свет пропал, док утонул:)
     
    denisik4, ШВАРЦ33, DarkElf und 26 anderen gefällt das.
  4. Були би мозги напевно сдох на місці, а тут засада :smile_6::smile_6::smile_6: повні штанці і подряпина на голові :smile_6:.
     
  5. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.703
    Ort:
    Украина
    Освящает, что бы летал скрепно.

    [​IMG]

    Освятил.

    [​IMG]

    Полетел. И упал. Нескрепно.
    Ка-52. Вязьма. Бортовой 71 . RF- 90386.

    [​IMG]
     
  6. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    754
    Ort:
    UA
    Шторм списали, очередные качели для "пипл схавает", будут лет десять рассказывать какой он будет неимеющийаналогоф, а те будут орать - вот построим и всех потопим!!!..

    «Российская судостроительная корпорация ОСК рассматривает возможность строительства авианосца нового поколения, который будет иметь водоизмещение большее, чем у ТАВКР «Адмирал Кузнецов». Подробности вчера сообщило информационное агентство РИА Новости.

    Глава Объединенной строительной корпорации (ОСК) АлексейРахманов рассказал журналистам, что руководство компании прорабатывает вопросы, связанные со строительством нового авианосца для ВМФ РФ. Известно, что по водоизмещению он будет больше, чем «Адмирал Кузнецов».

    Подобные новости появляются на российских информпорталах с регулярностью раз в полгода и так же регулярно вызывают у ура-патритов приступы неконтролируемого патриотического угара, а у серьёзных экспертов — чувство недоумения и разочарования. За кого держит господин Рахманов экспертное сообщество? И для чего вводит в заблуждение граждан своей страны?



    Ведь совершенно очевидно, что в ближайшем обозримом будущем – 10–15 лет – никаких авианосцев российский флот не получит. И для того есть более чем веские причины.

    Ну, во-первых, прежде чем строить авианосцы – самые крупные современные боевые корабли, необходимо построить полноценный современный океанский флот, который будет эти авианосцы сопровождать, усиливать и прикрывать в составе так называемых АУГ – авианосных ударных групп. Для любого современного авианосца это отряд, как минимум, из десятка кораблей класса фрегат – эсминец – крейсер, а так же кораблей обеспечения. Сегодня число таковых в составе ВМФ России можно пересчитать буквально по пальцам, причем в своем большинстве это будут корабли еще советской постройки. Крейсера, эсминцы, фрегаты рассеяны по 4 флотам. Собрать из них полноценную эскортную группу для, максимум, одного авианосца теоретически возможно. Практически же это попросту лишит флоты кораблей дальней морской зоны и низведет их до разнородно-сбродных флотилий прибрежного действия. ...."»
     
    Zuletzt bearbeitet: 30. Okt. 2018
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
  8. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Beiträge:
    60
  9. Lights

    Lights Obergefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Donetsk Ukraine
    Так строить такое негде. Нет у них верфи со стапелем даже чтобы "Кузю" клонировать. Единственная такая крупная верфь на территории постсовка у нас - в Николаеве.
     
    denisik4, Andrej.An86, A10A und 13 anderen gefällt das.
  10. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.241
    Ort:
    Украина
  11. AlexLander

    AlexLander Stabsgefreiter

    Beiträge:
    115
    Ort:
    Київ
    Тю, на верфи строить корабли - это все умеют, ну почти. У кацапов свой путь в этом направлении, и они будут строить новый супер-пупер корабль прямо в прибрежных водах.
     
  12. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.703
    Ort:
    Украина
    Или строить корабль прямо на металлургическом комбинате. Что бы сэкономить на перевозке металла.
    А потом море прокопают прямо к заводу.
     
  13. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Он отпровляеет их в "Рай"....
     
    denisik4, DarkElf, Veter-59 und 3 anderen gefällt das.
  14. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Это наша тема!:D
    #50810 Патамушта лицензия на освящения просроченная,та и та пиратская была.
     
    denisik4, santer1, VintSA und 15 anderen gefällt das.
  15. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Beiträge:
    754
    Ort:
    UA
    Говорят есть какой то секретный заводик, эсно, не называют, секретный)))

    От туда-же:
    «По словам главы ОСК, сейчас в России есть два предприятия, которые имеют производственные мощности для строительства авианосцев. Первое – «Севмаш», а второй завод Рахманов отказался называть.»
     
  16. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.703
    Ort:
    Украина
    Может ладан отсырел?
    У меня так дед сосед на пчел дым пускал, а потом у них мёд отжимал.
    Но пчелы не в обиде на деда были - он их от клещей лечил.
    И новую матку им привез, когда старая кирдыкнулась.
    А что этот то хочет отжать?
     
    denisik4, Andrej.An86, DarkElf und 8 anderen gefällt das.
  17. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.595
    Ort:
    Южный полюс
    У Дыркина чувак на-нём работавший отписался в чём прикол с доком - его недавно из-за экономии перевели на электрозапитку с берега, а не от родных дизелей. Чисто в целях экономии, о чем радостно и отчитались. В рашке ж соляру взять-то негде
    Как я понял электричество сделало блекаут, как в Крыму и насосы принялись выполнять работу по своему назначению - сосать.
    Спецы поправят если чо.
    А ваще сам проект парохода не самый удачный, хорошо что поизбавлялись от этого одоробала. Застал в живую ток из братьев близнецов - Варяга. Огроменная конечно хрень
    В Николаеве догнивает крейсер " Украина"- с него бы брандер запилить и в Севас отправить или под херченский мост. Всяко пользы больше.
     
    Zuletzt bearbeitet: 30. Okt. 2018
  18. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Да ничё. Людишки потихоньку перестают верить самозванным попам,вот и ходит,к вертолётам пристаёт. Скоро и вертолёты их (попов) к себе подпускать перестанут:D
     
    denisik4, buchsenschmied, Teddy und 7 anderen gefällt das.
  19. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    В москве горит "Останкино"...пока только гостиница.

    #50821 установлена причина скачка напряжения.
    [​IMG]
     
    denisik4, Andrej.An86, DarkElf und 22 anderen gefällt das.
  20. В РПЦ призвали ограничить анонимность в интернете, пока молодежь «не стала управляемой массой».Даёш маладёж...
    1.jpg
     
    denisik4, ->Alexander., Teddy und 7 anderen gefällt das.
  21. Вот же тварь этот Обама...

    2.jpg
     
  22. Червоний півень гуля далі :smile_12::smile_12::smile_12:.
    ,,МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. На нефтебазе в Ханты-Мансийском автономном округе загорелись два резервуара, рассказали РИА Новости в региональном управлении МЧС. Инцидент произошел в двухстах километрах от Нижневартовска. Площадь разлива горючего и возгорания составляет около тысячи квадратных метров. Это могло произойти из-за разгерметизации одного из резервуаров, пояснил собеседник агентства. "Сейчас горят оба. Один из них, предварительно, заполнен нефтью, второй — эмульсией. Угрозы распространения нет", - уточнил он. Сообщается о трех пострадавших. Обстоятельства ЧП выясняются. На место выехали подразделения МЧС. ,,
    :D:smile_12:
     
    denisik4, DarkElf, ->Alexander. und 14 anderen gefällt das.
  23. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.303
    Ort:
    Украина
    Шпікулянти хрєнові! Нічого самі робити не вміють, лише жілплощадью шпікулірують!!! :mad::D
     
    denisik4 und консерватор gefällt das.
  24. Маруська, :smile_10:
    sIsEWxj.jpg
    IeI0OY9.jpg
     
  25. Govtva

    Govtva Oberst

    Мало кто знает, что с первых дней своего президентства Владимир Путин поставил себе цель уничтожить США.
    Но пока он тренируется на России.
     
    denisik4, Andrej.An86, DarkElf und 17 anderen gefällt das.