Ходил в воде Но так как ушей подводных пока нет то ходил больше как с аналогом на вибро понравилось-если есть сигнал то не пропустишь ( ходил ночью)
Купил вчера прибор ,заранее марс заказал Дискавери (Голиафа пока нет) И сразу на проверку ) Ходил на настройке барсука Место перебитое Прибор удивил количеством цветных целей , из интересного только пломба А так штук 10 пробок с пенициллина и несколько осколков ,понравилось четкое разделение метала
Сегодня по выбитой поселухе пробежался Пока прибор очень радует Из минусов действительно шумный Сам по себе все время что то бурчит ))
Пройшовся сьогодні , планував в ліс , камради на поле затягнули, з знахідок у них два динарія + шмурдяк фібулок, в мене нульц, не люблю поля переорані Пробував всі режими, глубиний , 4 тона, 14 кГц прикольний, бачить всю мілочовку шмурдячну винос мозку. Напрягає все таки тональність, в Фішера Ф70 простіше було, тут так і не звик
Поделюсь настройкой на мусорку: Программа: 3 Тона EUD: вкл. Чувствит.: 89 Дискрим: 3 Фильтр: нет Звук Фе: 1 (в редк. ситуациях откл.) Изм. Тона: 14 Тон: заводск. или 50 Порог: заводск. Isat: 02 Отсл. Грунта : откл. Частота: 14 кГц а если надо еще лучше разделение то использую чаще 19кгц. А на глубину как и на видео ничего не поменялось:
Всем привет! Сегодня отбегал с Мультикрузером по полям световой день. Фото находок в вкладке. Ну все по порядку... В напарниках у меня камрад Володя с Теркой -705 и он меня с ней сегодня уделал по полной. У меня 6 монет, у него -14. Пытаюсь теперь разобраться почему. Попробую быть обьективным. В простое невезение я не верю, т.к. ходил я так-же, там-же и столько-же. В общем поразмысли я пришел к выводу что Мультикрузер неадекватно ведет себя на свежевспаханном поле, только после трактора. Если после перепашки прошло несколько дней, земля улеглась и в ней нет воздушных слоев - прибор ведет себя отлично. Может кто подскажет как побороть эту ситуацию, может кто сталкивался с таким-же поведением прибора.
На какой программе работали? 2 тона более медленная, может не нужно было бегать, а ходить... ММК все грунты "хавает" и свежую оранку тоже. Нужно было положить монету под груду земли и протестировать...заняло мин.10, и настройками с лучшим результатом в бой...также дать нюхнуть и тёрке ту-же цель. Такая практика касается всех приборов...
Знаю, камрада (тутна райберті він: fantomas13 ) який поміняв Х-терру 705 на ММК, і він задоволений.... Можливо у Вас був не "фортовий день"?
Всем привет! Вобщм побродил немного и сегодня. Вчера ходил на 4-х тонах, сегодня в 2-х на заводских программах. Выводы однозначно в пользу 2-х тонов. В этой программе прибор чётче идентифицирует цель, озвучка не размазана. Пробовал закапывать и выкапывать царскую пуговку - если бы она попалась мне в 4-х тонах в проходе - по такой озвучке и копать бы не стал. Вот и все решение своей же задачи по свежевспаханному полю. С ув
Андрій, спробуйте на ММК такі налаштування (я ходжу з такими): Режим : "2 тона" + включаний режим "E.U.D" (бликаюча рамка, включається подвійним натиском на кнопку "Выбор/E.U.D") Чувствит : 94 Дискрим : 07 Частота : 19кГц І зробити баланс грунту. Всі інші налаштування заводські. І обов*язково дивіться, щоб ISAT був 01 !!! Якщо підняти, значення ISAT то прибор втрачає глибину!!!
Хожу с катушкой марс и мне кажется это все перебор )) Сегодня пробежался по перебитым местам цветных находок куча Откуда взялись даже не понимаю ) Толкового правда мало Но пару монет достал и даже не сказал бы что глубоко Может все горячие камни ?
Ходил с крокодилом с нелом По штатке не скажу я ее сразу в коробочку положил Из недостатков когда присаживаешься к ямке наушники сильно шумят (наводки)
Витягнули сьогодні камради на коп пройшовся ліском, балансується крузак сніг не сніг баланс нормально. Совєти 3 коп Вді -48-51, безкозирка - 65, пробка винт - 75-82, проволка люмінь 37-45, 5 коп 1866- 96 , маленький чорняк- 4, 10 коп України -40. Хто ходить на копі з смартофоном , наводки від мобілки, в мене Асус приходиться виключать, з Деусом не дружить, какафонфя рядом, Арт про нормально.
Камради,чи адекватно мультік працює в морській воді та в зоні прибою(може хто має власний досвід а не відео з ютубу)?
Здравствуйте. Обшарил весь оф. сайт Крузера, прошивки так и не нашел. Ткните носом плиз.... С ув. PS. Наверное нужно зарегистрировать прибор? И для перепрошивки кабель нужен? Где купить оный?