Продам Camelbak емкость для воды US Army.

Тема у розділі 'Військові речі 1946-2025', створена користувачем roma_lyk, 3 лют 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Сумщина
    Продам камелбак на вид новый, надписи маркером- имя бывшего хозяина. Цвет пустыня. Вещь для страйкбола не заменимая.
    Оригинал!!
    Цена 320 грн.
     

    Images:

    1-1.jpg
    1-2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Титан, длина 19 см, неполированная, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая...
      180 грн.
    2. Все, как на фото. В очень хорошем состоянии. Материал - нержавеющая сталь. Есть клейма (см. фото).
      450 грн.
    3. Пропоную одним лотом набір бритв .
      320 грн.
    4. Институт металiв. УСРР . Центр Контроль
      600 грн.
    5. Годинник виробництва Germany у робочому стані
      550 грн.
  3. Продавец roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Сумщина
    Продам камелбак US DCU, пустыня, почти новый, оригинал. Обязательная вещь для страйкбола! цена 320 грн.
    Чехол-рюкзак камелбак на 3 отделения. Без гидры. Цвет woodland. Оригинал. Как новый. цена 280 грн.
    тел. 05050восемь2три7три
     

    Images:

    2-1.jpg
    2-2.jpg
    3-1.jpg
    3-2.jpg
    3-3.jpg
  4. Продавец roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Сумщина
    310 грн. Камелбак - пустыня, и 270 грн - рюкзак вудланд!
     
  5. Const-1

    Const-1 Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина. Винница
    Уважаемые форумчане, которые могут стать покутелями данного девайса! Будьте внимательны к комплектности покупаемых изделий! У этого продавца поставка вышеуказанного товара производится в усечённом виде (т.е. может чего-то нехватать в изделии- в моём случае при приобретении Камелбака небыло части застёжки), и после многочисленных пояснений о недостающем продавец может сделать вид, что непонимает о чём идёт речь! Так что подумайте стоит ли покупать?!
     
  6. Продавец roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Сумщина
    Хочу прояснить данную ситуацию.
    Покупатель хотел камелбак, я ему отправил, не такой как на картинке, а абсолютно новый, со скидкой 20 грн.
    Прозвучал тел. звонок и я услышал ругань, я понял, что покупатель очень зол и, что чего то не хватает в камелбаке. Выслушав ругань и угрозы, что в мой адрес будет на форуме написан пост. я спокойно сообщил, что перезвоню из дома (там у меня есть камелбак и на его примере я попытаюсь понять чего не хватает у покупателя.). Ну нет у меня в голове карты данного девайса!
    Я перезвонил покупателю и после длительного разговора понял, что не хватает части защелки стягивающую поперек груди лямки. Данную часть я снял со своего личного камелбака и бесплатно отправил покупателю на следующий же день.
    Сегодня, когда я был в магазине, прозвучал звонок, и снова я услышал ругань, и снова без слов здравствуйте, -ругань что называется со старта. В результате я понял, что часть я отправил не ту что нужно. Я предложил прислать мне фото с отмеченной на нем частью камелбака, которая необходима, но покупатель лишь ругался и потом бросил трубку!
    Что я могу понять стоя в магазине?? У меня не фотографическая память к сожалению и я банально не помню из каких камелбак частей состоит!
    Уважаемый покупатель.
    Во первых, если вы обращаетесь к человеку, необходимо хоты бы поздороваться для начала.
    Во вторых, ругань и бросание трубки не решат проблему.
    Права грубить у вас нет!
    Я старался вам помочь от чистого сердца, не смотря на ваше отношение наплевательское к личности.
    Если вы избегаете телефонного разговора, переносите разговор сюда, мне кажется вы и не хотите решать проблему, вы просто хотите ругани.
     
  7. Const-1

    Const-1 Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина. Винница
    ...полный бред, с жалкими оправданиями своей хитрож...сти (непонимания о какой детали идёт речь)!Вместо того, чтобы просто отослать недостающий фрагмент (хотя бы с третьего раза) и принести извинения за свою халатность или хитро-сть!!!И скидки здесь не причём- товар должен быть комплектным, если нет других оговорок на предмет состояния торгуемой вещи! А если не нравится тон по телефону- то я готов подъехать разобраться на месте!
     
  8. Продавец roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Сумщина
    Вообщем, что бы не было грязи на форуме я не буду более отвечать данному покупателю здесь. Только в личку.
    Лечите нервы уважаемый!
     
  9. Продавец roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Сумщина
    Продам базовый стволик со своего СПР, подходит на М серии, металл. Длина 400мм. Цена 70 грн.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
  10. Продавец roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    466
    Адреса:
    Сумщина
    Камелбак вот такой продам. Один раз был в эксплуатации.
    Хорошо выглядит.
    Цена 310 грн.
    Покупайте сейчас, летом их как всегда не будет.
     

    Images:

    4-1.jpg
    4-2.jpg
Статус теми:
Закрита.