Палатки.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Genosse Rawick, 26 лют 2010.

  1. Genosse Rawick

    Genosse Rawick Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Rußland, Moskau
    Комраден, у кого есть палатка? просьба отпишитесь, название - ваш отзыв. сам выбираю - не могу найти. чтоб дуги сталь или алюминий, снеговетровой юбкой, (окно-желательно) на 3-4 человека. водонепроницаемость пола-тента минимум 3000-4000мм вод.ст. помогите найти, в пределах 9к.
    Езжу также в астраханскую область на Ахтубу, отдыхать.
    Ну и подмосковье, смоленскую буду, мд купил недавно. нужно докупать всё необходимое. спасибо за внимание

    С.Уважением ;)
     
    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      850 грн.
    2. Паракорд D 4mm L100m (9 жил) сила наразрыв до 250 кг…новый..
      595 грн.
    3. Новый паракорд L20m,D4mm…есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      158 грн.
    4. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
  2. N_S_D_A_P

    N_S_D_A_P Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.420
    Адреса:
    Україна
    Использую кемпинговую палатку NORDWEY star dome 4.
    Довольно неплохая вместительная надежная палатка, российского производства. Использовал несколько раз. Зарекомендовала себя не плохо, без протеканий и других неприятностей! В палатке отлично помещаеться надувной матрас, ложиться как влитой, что тоже есть +.

    Достоинства: 2 окна в тамбуре; 2 выхода из тамбура; один с москитной сеткой; 2 выхода из палатки, оба с москиткой. Каркас палатки не метал а фиберглас толщиной 11мм. Хоть и не метал, но на вид довольно надежный и толстый. Каркас тамбура стальные трубки. В палатке можно ходить в полный рост даже высоким дылдам, как я))))

    Недостатки: Вес 11кг. (только для авто туризма) Сложность в зборке, расборке, стирке, чистке. (одному очень тяжело все это сделать... Очень большые размеры.)

    Для походов без авто лучше найти что-нибуть по легче. Кстати можно этой-же фирмы. Палатки у них не дорогие относительно западных.
    Удачи!:)
     

    Images:

    big_star_dome4_ss07.jpg
    big_star_dome4-shema_ss07.jpg
  3. Genosse Rawick

    Genosse Rawick Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Rußland, Moskau
    да уж выбрал, Alexika Zamok 3 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91519&modelid=1619446

    зачем тебе такая большая? не один ездишь?
    фибергласс - стрёмно, никогда не куплю..... лопнет и жопа, спи на улице.... хорошо хоть тамбуг из алюминия))
     
  4. Grey_2

    Grey_2 Oberschütze

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Днепр
    У меня 2 пингвина - маленький 2-х местнй и тот что на фото, стойки фиберглас - абсолютно не стрёмно, давно пользуюсь и никаких проблем))
     

    Images:

    s1_29_157.jpg
  5. N_S_D_A_P

    N_S_D_A_P Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.420
    Адреса:
    Україна
    Не стремно, фиберглас толстый. Выдержит.
    Изначально покупал не для копа, а для долговременного отдыха на природе. Для копа тоже нормально будет на долговременные вылазки. И стол в нутри поставить и весчи все спрятать.
    Впрочем каждому свое.