мухи изначально не было на последнем фото видно и вот что еще обнаружил стволик снизу был деактивирован прорезан вдоль и кем то заварен вместе с штифтом
Заварен пахабненько.... но в хороших руках мастера вывести его в приличный вид для СХП макета возможно! В таком виде-предыдущие оценки уже нивелированы.... Поставьте на аук с 900 грн. С ув.
Здравствуйте. То, что он заварен, изначально видно было, шов от заборного сварщика налицо. Нежинские с подобным пропилом (без сварки) но без штифта под схп в состоянии склад с клеймами брал по цене около 900 грн. В Вашем случае покупателю рекомендую обратить внимание на нитки витков резьбы (по этим фото трудно оценить) - если на них есть задиры, искривления т.п. повреждения можно при установке повредить резьбу ствольной коробки, а это уже приговор - резьба не стандартная и восстановить ее в оригинале не получится. По цене - зависит от желающих приобрести, могут и 500 не дать, а может и больще 1000 потянуть - предложения по люгеровским стволам не часто бывают, еще реже за адекватные деньги.