Купил на рынке вот такое...не знаю что. Не на пояс - 30х24х11см, сзади две шлейки для полуколец явно (как на планшетах). Сделан добротно, брезент, передняя стенка и крынка - в два слоя, края обшиты тесьмой. Внутренние перегородки до дна не достают чуток. Пряжка крашена в светлый хаки. Штампов никаких. Может эрзац планшета? Внутри как для карандашей отсеки и с химзащитой почему-то ассоциируется. Помогите разрешить вопрос - страдаю .
Ещё мнения будут? Уж очень узкое отделение под радиостанцию получается - ширина ок. 4 см. Да и неудобно ИМХО на боку носить вроде.
Может сумка химиков - отсеки для дозиметров и т.д.... А может и ЗиП ... Надо спецов в этом деле ждать на форуме...
очень давно был у меня очень похожий, только из кож.зама вроде как на керзовых сапогах верх..продавался в спорттоварах в отделе "туризм-отдых-рыбалка"..может и этот из той-же серии?
Да как то сомнительно - нам то они кожанную амуницию вроде поставляли. Да и культура производства скорее наша.