Доброй ночи. Создайте тему в разделе "Сколько стоит" https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/ и добавте больше хороших информативных фото. С ув.
Доброй ночи. Подскажите плиз, от чего проушина? Что то знакомое но не могу сообразить. Заранее всем спасибо. С УВ!
Может пуля засверленная чтоб больше ткани рвала при попадании? Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Табличка учета захоронений (возможно, но тут Х.З., с номером массового погребения венгерских солдат). Вот для ПРИМЕРА в другом исполнении.
Доброго времени суток. Подскажите, от чего зацеп? Вроде латунь (точно не железо). По сопутке в радиусе 20 метров пусто, а так совполия 1920, венгерская узкоколейка вмв..
Такими штуками здається деревяні шпали маркували. Щось подібне бачив на своєму старому радянському будинку. Батько казав що це вказівник висоти над рівнем моря. така ніби залязна болванка вмурована в стіну. Може то воно?[/QUOTE]
Добрий день ,допоможіть визначити що за тубус,і де використовувався.Товариш займається скупкою металу,принесли на металолом.