Ленуся , в вверху тем форума есть профильный раздел по бойцам ВОВ , а это курилка, детка , тут стебаются дядьки друг над другом.
Доброго Здравия Граждане. так что нашелся пропавший Сохо, аль нет , мы тут прямо в непонятках реальных переживаем и все такое фоток его не будит? ну хоть посмотреть на Пропавшего Камрада кому посвящено 3 страницы писанины ни о чем
Добрый вечер всем. Несерьёзный продавец ! Ник master 1956 , Карта приват на ФИО Перлухин Олексий романович Будте осторожны ! Похоже мошейник !!!!!
Пиво, мед, гавно и мухи... Искали неизвестного Сохо, потом дед пропал в 1941...но зато появился плохой мастер 1956 года выпуска с ФИО и картой приветбанка Как страшно жить...
Смотрите,а то сейчас скажет:"намек понял!"... и побежит там писать. Так шо лучше про ту тему шепотом и только проверенным людЯм.
Блин..... ! Поделился и предупредил, а тут начали глумиться .... (((( , что никто и никогда не "встрявал" ???? Не верю !
Тут в курилке всем все понятно, кто кого предупредил и кто над кем поглумился Я Вам более скажу! Есть тут на форуме одно проклятое место, там жуликовввв на псят страниц тексту, загляните может и Ваш уже там есть https://reibert.info/forums/chjornyj-spisok.55/
четверті роки, писались пости , димить під пальцями чорні клавіші, Не падайте духом камрад в монітора, Сохо, забийте на все.
Звоните в полицию (112, 02), МЧС (101), в сообщества волонтеров LizaAlert 88 007 005 452, http://lizaalert.org/ , международной системы оповещения AMBER Alert. Звонить «112» Оперативному поиску заблудившихся людей в лесу помогает функция геопозиционирования, внедренная в областную систему-112. Главное – не отправляться в лес без мобильного телефона!