Рукоять ПМ внутренняя ширина 20мм. Орех пропитан льняным маслом в ванне. Место под крепление штатным болтиком. В посадочное место вклеена металичесская втулочка. Фото сделано при посадке на ПМ под флобер. Прошу высказаться и конечно оценить. Заранее благодарствую! С Уважением!
Тут давече оценивали подобное "творчество" но только не на ПМ... Оценили в 50 американских денег .как по мне адекватная оценка за хорошо выполненную работу "рукастым" мастером!!!!! А за 4000 в наших реалиях .можно целый "макарон" насуетить, а не просто "деревяшку"
Прошу прощения, я не допёр что нужно оценить только ручку из дерева,я лично оценивал пистолет под патрон флобера,кстати пистолет под патрон флобера ПМФ,редкое дерьмо,я свой ели продал,а само дерево на ПМ,будет стоить гривен 400,да и то врядли будет пользоваться спросом,Потому что тёмно красный бакелит,на пистолете ПМ,смотрится в миллион раз круче.Вот это круть,ну лично для меня.
Оценить прошу только рукоять! Железка только для подгонки, по назначению не используем, только орешки колоть. Благодарю за участие! С Ув!
Ваша "деревяшка" довольно качественно исполнена , но спрос скорей всего будит нулевой при высоком ценнике... При цене в 10 баксов за штуку ,вяло но будут продаваться!!! Но стоит ли "игра" свечей при таком ценнике??? В общем "макарон" не тот "зверь" чтоб его в дорогие обновы наряжать..... Как писал камрад выше, рукоять в "стандарте" для ПМ-то что доктор прописал!!!!
Хорошее замечание "В общем "макарон" не тот "зверь" чтоб его в дорогие обновы наряжать....." Изначально деревяная рукоять не задумывалась, как наряд больше для удобства укладки при стрельбе. ПМов много, вот и решили сделать к нему ухватку. Ценник ещё не просчитывали, но работы по времени не меньше чем на форт-12. В серию пускать не будем, только под заказ. Резьбу можем сделать любую, включая эскизы заказчика. Благодарствую за участие! Это очень важно для нас, чтобы не рукоблудить по деревяхе в пустую. С Ув!
Вот царские накладки с мелкой насечкойна револьвер наган,будут всегда востребованы,подумайте над этим,я бы сразу один комплект заказал,если цена будет адекватной.По вашей работе,видно что вы мастер высокого класса.
Вам сначало нужно иметь саму раму револьвера Наган,по ней и будете подгонять,а без рамы это будет просто рукоблудие.
Что б достичь эффекта описанного вами ,нужно не накладки менять на "макароне" а менять "макарошку" на что то более приспособленное для стрельбы