Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
    Ну всяке може бути. Це гра.
    За Египет, вобщем.
     
    denisik4, slawuta5, gantz und 2 anderen gefällt das.
    1. 1 грн.
    2. 1 грн.
    3. Жакет жіночий. Тіроль,Австрія .розмір L . матеріал 100% Шерсть . гудзики із рога лося( 5 шт.) б/в.є...
      350 грн.
    4. Китель армии Австрии, старого образца, размер указан австрийский 28, подойдёт на L. Смотрите на ярлы...
      1200 грн.
    5. мисливський ,Тірольський жакет . Австрія Матеріал 100% шерсть .підкладка 100% поліестер ґудзики виго...
      350 грн.
  2. Govtva

    Govtva Oberst

    Увидев лозунги "Верим в Путина", патриарх немного растерялся.
     
    Lights, denisik4, farckop und 6 anderen gefällt das.
  3. Govtva

    Govtva Oberst

    Alexander Kreidermann
    6 ч ·
    Так, для информации... [​IMG]:)
    Последние данные из имеющихся у Росстата о
    продолжительности жизни мужчин по регионам.

    [​IMG]
     
    denisik4, Рост76, gantz und 12 anderen gefällt das.
  4. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    7.061
    Ort:
    Ukraine
    Повиздихають як мамонти.
     
  5. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Хм... довольно интересно было бы проследить за динамикой изменения продолжительности жизни народонаселения в местностях, переданных в управление КНР.
    Также, разумеется, "в рамках эксперимента", рекомендовал бы, провести аналогичные исследования на Курильских островах, после незамедлительной их передачи Японии.
    По получении всеобъемлющей информации - рекомендовать продолжение процесса дальнейшего освоения этих диких территорий - выигравшей конкурс стороне.
     
    Lights, denisik4, Romachick und 7 anderen gefällt das.
  6. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Україна
    Cудячи з перебігу подій - не такі вже й не здійсненні перспективи. З китайцями - вже все зрозуміло. З японцями не ясно - то вони бридяться, чи вже мають плян типу "а ооон там будуть огірочки" (якщо з китайцями домовляться).
     
  7. Govtva

    Govtva Oberst

    Ivan N Ivanov
    12 ч ·
    Алексей Широпаев: Когда Путин врал насчёт Крыма, мол, "нас там нет" (а потом, не моргнув глазом, признал, что были и есть) - это по большей части у нас никого не возмущало и не оскорбляло. Напротив, ватное большинство с пониманием подмигивало власти. А вот когда выяснилось, что Путин на протяжении всей своей президентской жизни врал народу про то, что он, великий и справедливый Путин, ни в жисть не будет повышать пенсионный возраст - тут все возбудились и резко прозрели. А что изменилось-то? Путин как был лжецом, так им и остался, как он презирал это население, так он его и презирает. Он даже не снизошёл до того, чтобы лично объясниться перед народом, доверил это своему Пескову, который мычал нечто несообразное. Ну наконец-то до населения дошло, что его держат за быдло.
     
    Andrej.An86, Ervin41, denisik4 und 9 anderen gefällt das.
  8. Govtva

    Govtva Oberst

  9. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Україна
  10. Govtva

    Govtva Oberst

  11. Той

    Той Hauptmann

    [​IMG]
    ... виидатний єкономіст однако :)
     
  12. Той

    Той Hauptmann

  13. Andrej.An86, knyz, Ervin41 und 28 anderen gefällt das.
  14. Той

    Той Hauptmann

  15. BmpSwwR.jpg
    Оттакої вам.:D:D:D
     
    Andrej.An86, Xelga84, knyz und 32 anderen gefällt das.
  16. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
  17. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.479
    Ort:
    Киев
  18. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    106
    Ort:
    Украина
    Пробивная сука. Валька-красные трусы.
    Такие нужны путинской гебне. Преданные жирные шафки.
     
  19. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    В Волгоградской области детдомовец выиграл право вывести футболистов на поле. Но его подменили подростком из обеспеченной семьи.
    [​IMG]
    · Евгения Тамарченко · 19.06.2018 В Волгоградской области воспитанника социально-реабилитационного центра, который выиграл в конкурсе право вывести футболистов на матч Англия — Тунис, подменили сыном экономиста этого же заведения. Об этом пишет издание «Блокнот Камышин» со ссылкой на волгоградский портал «Высота 102».

    Выводить на поле футболистов должны были воспитанники Ворошиловского и Камышинского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Амир Косолапов и Матвей Кочнев. Как отмечает издание, эту привилегию они получили в честной борьбе, отправив лучшие эссе о своих успехах и достижениях в области спорта в благотворительный фонд Елены Исинбаевой.

    «Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, которые в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели. Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость, и в честность», — написали местные жители в редакцию регионального СМИ, обнаружив подмену.

    По словам собеседников издания, для того чтобы подменить Максима Косолапова мальчиком из обеспеченной семьи, были подделаны документы и 1 июня 2018 года сына сотрудника социально-реабилитационного центра зачислили в приют в группу дневного пребывания как ребенка из неблагополучной семьи.https://theins.ru/news/106901
    В питербухе на баклан-арене не рискнули выдвигать крышу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В то время,как вы все знаете на бездуховном западе,а именно в США, линчуют негров и издеваются над индейцами,глумятся над мирными русскоязычными мальчиками-мигрантами в трусиках.В одной очень высокодуховной и скрепной стране всё совсем не так.
    [​IMG]
    В Сочи детей-инвалидов выгнали из бассейна, чтобы не смущали отдыхающих

    Старушки вынудили руководство санатория запретить малышам плавать вместе с ними. Наталья, мама 15-летнего Данилы с диагнозом «аутизм», боится обидеть руководство санатория в Сочи, куда направили на отдых сразу 300 детей-инвалидов.

    - Это очень хорошее место и мы безумно благодарны, что санаторий принял нас, - говорит она будто извиняясь за то, что ей приходится рассказывать «Комсомолке» о неприятном инциденте, омрачившем отдых «особенных» детей. - С нашими ребятишками, действительно, непросто. А тут такой уровень!

    Дело в том, что в середине мая Наталья с сыном приехала отдыхать по бесплатной путевке от соцзащиты. Вместе с ними на 10-ти дневный курс прибыли дети из разных уголков Кубани.

    - Мой ребенок - не явный инвалид, его аутизм внешне не отталкивает окружающих, - поясняет Наталья. - Но там были «синдромальники», детки с ДЦП. И старушки - они тоже отдыхали группой, человек пятнадцать их было, при первой же встрече в общем бассейне с детьми они потребовали оградить себя от нас.

    В выражениях, судя по словам Натальи, они не стеснялись, призывая персонал санатория убрать «этих уродов» из воды.

    - Да, конечно, детки плескались там, смеялись, - продолжает мама. - А наутро обнаружили табличку, где было написано буквально «Отдыхающие по путевке ФСС посещают бассейн по времени». Причем, это были всего пару часов в день и самые неудобные — когда все проходят процедуры и во время дневного сна. А вечером для нас его закрыли.
    После набора родителей его открыли, но осадок остался .https://pikabu.ru/story/v_sochi_det...tobyi_ne_smushchali_otdyikhayushchikh_5975994
     
  20. а в вас ус , тьху, стабільність відклеялась\
    [​IMG]
     
  21. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Если фото не врёт (а я думаю, не врёт ;) ), у них такое - в пятистах метрах от Кремля? Ну, ППЦ... Что, тогда говорить о провинции. А они пытаются втирать, что все фото разрухи из глубинки - старые, из 90-х, и всё там (даже туалеты с дыркой в полу), давно, отстроено из мрамора, да, с позолотою... ага... :D
     
  22. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Це якийсь сюр.Египет грав ліпше,якось,принаймні,вони розуміли,що зараз роблять на полі.Каци як попало,як дворова команда,і на тобі.По першому тайму я думав,що рашка програє,максимум-нічия.
     
    denisik4 gefällt das.
  23. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    Luftwaffen, denisik4 und viking38 gefällt das.
  24. наче 300 метрів писали. але то не суттєво. тут справа в іншому.ми оце з кацапів сміємося а вони узяли на озброєння новітні технології і використовують їх на увесь. замість того щоб полагодити якийсь будинок, зробити ремонта вони просто прибевають ганчирку з намальованим ремонтом. ще бува і щасливих мешканців у вікнах малюють і всьо, усі задоволеня.
     
  25. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    эдичку продолжает плющить.
    [​IMG]
    2:34 - 19 июн. 2018 г.353 ретвита 1 187 отметок «Нравится»
    Борменталь‏ @Timklayde7 20 ч.20 часов назад
    В ответ @edvlimonov
    Ты просто старый петух....,который косит под железного Феликса, кровавого людоеда большевистского террора...люди живущие в век Фейсбука и Твиттера, никогда не поддержат твои кровавые мечты) ты обречен быть с маленькой кучкой таких же дегенератов как и ты сам)
    Мастер Йоба‏ @supermasteryoba 21 ч.21 час назад
    В ответ @edvlimonov
    какой ты нафиг скандальный одиозный???? бабка ты старая на лавке с альцгеймером лижущая путинский зад......
    [​IMG]
     
    gudvin696, lasilka74, gantz und 10 anderen gefällt das.