Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Оригінал нові розміри на фото при замовленні уточнюйте, який розмір Вам відправити
      1200 грн.
    2. Ці шорти є частиною сучасної уніформи Royal Mail, розробленої з урахуванням фізичних вимог щоденної...
      150 грн.
    3. Мужские шорты-карго Canyon Guide Outfitters, Розмір Mens - 34 Пояс полуобьєм 43см Сбоку 43см На вихо...
      1 грн.
    4. Тактические шорты, ткань Молескин, прочные Khaki (M) Склад Качественные шорты очень практичные, идеа...
      250 грн.
    5. Простые, но практичные шорты в оливковом цвете. Ткань хлопковая, средней плотности. Шорты имеют два...
      300 грн.
  3. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Есть такая работа,родину и вошьдя в тырнэтах буржуйских защищать и восхвалять.
    Конкретно здесь-хвалят и восторгаются повышением пенсионного возраста на скалении(по кацапской же статистике 40%-45% тупо до неё не доживут).
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Grizli2014, denisik4, antsu88 and 8 others like this.
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
  5. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Last edited: Jun 14, 2018
    denisik4, antsu88, Sneik and 3 others like this.
  6. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Лентач‏ @oldLentach
    Россиян в Екатеринбурге отправят сидеть на временные трибуны под открытым небом.
    Иностранцев разместят под крышей.

    [​IMG]
     
  7. консерватор

    консерватор General-leutnant

    ппосилання киньте будь ласка
     
  8. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,497
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    А тем временем...:D
     

    Images:

    Масаракш.jpg
    Рост76, denisik4, antsu88 and 5 others like this.
  9. ponab

    ponab Moderator

    Сегодня, 14 июня, в день старта ЧМ-2018 в Российской Федерации официально подняли пенсионный возраст для мужчин и женщин.

    Об этом на заседании Кабинета министров сообщил "новоназначенный" премьер-министр Дмитрий Медведев, передает "Диалог.UA".
    Он заявил, что пенсионная система в России устарела и пришло время ее изменить. Реформа началась с "самого приятного" для российских пенсионеров – повышения пенсионного возраста.
    Глава правительства отметил, что в России созданы все условия для того, чтобы повышать пенсионный возраст. Теперь российским женщинам предстоит выходить на пенсию в 63 года, а мужчинам - в 65 лет.
     
    Рост76, denisik4, Sneik and 6 others like this.
  10. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Сцаря обидели!

    [​IMG]
    Букмекерская контора в Ирландии будет жертвовать деньги ЛГБТ-организациям за каждый гол сборной России на чемпионате мира-2018, передает Хроника.инфо со ссылкой на football24.ua.
    Контора Paddy Power сделала необычную акцию перед чемпионатом мира-2018.
    Компания пожертвует 50000 фунтов ЛГБТ-организациям, а также давать еще по 10 000 за каждый гол сборной России на мундиале.
    Также было прикреплено фото президента РФ Владимира Путина на фоне символа ЛГБТ-сообществ.
    http://hronika.info/kurjozy/325611-...kery-nasmeshili-zabavnym-reklamnym-hodom.html
    Интересно, сильно разорится эта компания и соответственно поднимуться ЛГБТ.
    Но каков стимул! Надо еще лозунг: "Игрок сборной россии, помни, забивая голы на ЧМ, ты поддерживаешь ЛГБТ-организации!!"
     
  11. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    То ещё не всё.Социальная пенсия,мусчины-с 70,женсчины-с 68.
    Правительство предложило платить социальную пенсию с 70 лет. Социальную пенсию по старости (те,кто не смог официально наработать необходимый трудовой стаж) женщины будут получать в 68 лет,а мужчины — в 70. Это удар,прежде всего,по сельским жителям,где работы нет уже лет тридцать.
    [​IMG]
    НДС-таріф майже святковий+2% :Dhttp://www.interfax.ru/russia/616942
    Путин Играющий‏ @PutinGame
    С ДЕТСТВА Б. ПЕНСИОНЕРОВ НЕ ЛЮБЛЮ!) СИДЯТ НА ЛАВКЕ У ПОДЪЕЗДА ВЕСЬ ДЕНЬ И П.Т!) А РАБОТАТЬ КТО ЗА ВАС ДОЛЖЕН, АБРАМОВИЧ?))))
     
    orywejnik, denisik4, antsu88 and 10 others like this.
  12. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ

    Images:

    rashka.jpg
  13. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ну, отлично - теперь все пенсионные накопления можно спокойно изымать для более важных дел (яхт, шубохранилищ, итп) - всё равно все пенсы скопытятся до достижения требуемого возраста. :)
    А по поводу изменения пределов призывного возраста, в сторону снижения нижнего, и увеличения верхнего - из Мордора, пока, никаких вестей?
    Вроде, как, по логике, в Кремле - уже должны над этим работать. :p:smile_11:
     
  14. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    У Санкт-Петербурзі побили фанатів-геїв з Франції

    В Росії, у Санкт-Петербурзі, напали на пару геїв з Франції, які приїхали на чемпіонат світу з футболу.
    Про це пише Metro, передає «Українська правда».
    Інцидент стався ще в суботу, коли пара з Франції намагалася зловити таксі.
    Повідомляється, що на французів напали двоє чоловіків і побили їх на ґрунті гомофобії.
    Один з постраждалих отримав травми голови і щелепи.

    Пізніше підозрюваних затримали. Ними виявилися 25-річний Ісмет Гайдаров і 24-річний Расул Магомедов.

    Про атаку у виданні дізналися з каналу Telegram OperSlil, де пояснили, що «навіть якщо поранені є гомосексуалістами, це не виправдовує тих монстрів, які побили їх».
    Ще один інцидент стався в Москві в понеділок, там постраждав фанат з Англії.
    За словами англійця, він був п’яний і не пам’ятає обставини того, що сталося, але заявив, що п’ятеро росіян напали на нього і пограбували біля банкомату.
    Також відзначають, що англійський фанат не зміг пояснити, яку саме суму у нього вкрали, тому в подальшому буде задіяний перекладач.
    Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2018/06/14/u_sanktpeterburzi_pobyly_fanativgeiv_z_frantsii_1345927

    Этим наивным фанам-европейцам говорили много раз - не суйтесь в рашку, опасно.
    Но каковы истинно русские, при прочтении имен Ісмет Гайдаров і Расул Магомедов рука просто сама тянется к балалайке.
     
  15. Bastian46

    Bastian46 Gefreiter

    Messages:
    34
    Location:
    Лапландия
    Славяне вломили арабским спортсменам пять !!! голов. Хорошее начало мирового футбольного праздника .
     
  16. консерватор

    консерватор General-leutnant

    з якого це біса свинособаки словянами стали? в сраку той чемпійонат у свинособак.
     
    Kirill1036, Deyteriy, w2z2 and 54 others like this.
  17. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    В первом слове-пять ошибок.
     
    w2z2, Vitaliyj, Вирус and 18 others like this.
  18. Той

    Той Hauptmann

  19. Той

    Той Hauptmann

  20. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Luftwaffen, Той, DarkElf and 10 others like this.
  21. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    4,579
    Location:
    N/A
  22. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
  23. ДВ762

    ДВ762 Leutnant

    курва не говори таких слів! свинособаки ніколи не були словянами:
     

    Images:

    словянськы мови.jpg
    словянські язики.jpg
  24. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    546
    Location:
    Прилуки, Україна
    Тю,дурне.Німці в них 8:0 вигравали запросто.Саудити були і є поки що відвертими аутсайдерами,це не секрет.Далі для свинособак буде гірше й гірше.Скоріше за все,і з групи не вийдуть.В каців нема команди,аби не були господарями,то може і не пробились би в чемпіонат.
     
  25. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,424
    Location:
    im Ausland
    На станции тверской "Скорой помощи" начались обыски, сообщает группа "Подслушано у медиков г. Тверь".
    Медики рассказывает, что в 8 часов утра 8 июня сотрудники правоохранительных органов проводят обыски, изымают документы.
    Один из участников группы рассказывает: "Причины обыска не объясняются. Дверь открывали с ноги, шмонали все ящики, все шкафы. Девчонок не пускали на вызовы, копались в ящиках и не отдавали их на вызов. Врача, после того, как обыскали ящик отпустили с задержкой на вызов, но ждут сидят, когда она вернется с вызова, она взяла уже второй вызов и боится возвращаться на подстанцию. Остальные, кто там был и уже сдали смену, в заложниках. Их не выпускают. Там люди, которые честно отработали сутки и устали".
    Официальной информации ни от регионального следственного комитета, ни прокуратуры, ни от УМВД пока нет.
    По одной из версий Росздравнадзор и прокуратура осуществляют проверки по качеству оказания медпомощи, в связи с анонимными обращениями граждан по поводу несвоевременного оказания медпомощи, не соответствующего нормативу в 20 минут.
    Напомним, с начала марта на работу Скорой медицинской помощи Твери от жителей посыпались многочисленные жалобы. Речь шла о том, что бригаду медиков приходится ждать несколько часов. Так, например, на ТИА 14 марта была народная новость "Что происходит в Твери со скорой помощью? После 4-х часов ожидания она так и не приехала", где авторы - родители больного двухлетнего ребёнка - как раз рассказали о такой ситуации. История о пяти часовом ожидании"Скорой" в Твери попала в федеральные СМИ. 24 мая на ТИА вышла народная новость "Век "Скорой" не видать".
    Сами медики в соцсетях рассказывали об аховой ситуации в Скорой, а именно то, что катастрофически не хватает транспортных средств и людей. Например, 9 марта картина была такова: "21 бригада скорой помощи (это 45% от норматива на город), из них 3 неотложки, 2 детских, 2 психбригады и 1 спецбригада".
    Острую нехватку скорых и самих врачей обсудили на уровне правительства Тверской области.
    https://tvernews.ru/news/232810/
     
    Luftwaffen, denisik4, Sneik and 5 others like this.
  26. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    546
    Location:
    Прилуки, Україна
    Та і ми в них в 6 році виграли 4:0, я й забув , а оце згадав.
     
    Luftwaffen, DarkElf, denisik4 and 6 others like this.