Вы расскажите планы свои по трате?) Устраивали себе «калиф на час/день»? Я в смысле фантазия то есть? не «будет много денег куплю много дорогих макаронов», а что-то на что не могете позволить себе а очень хочется?
Про мечты и фантазии. Возможно, мы приблизись к среднему классу. Макс, ты сам понимаешь, что для нормальной жизни не так уж и много надо в материальном плане. Для мужчины. Женщины могут бесконечно придумывать себе что-то новое и себя радовать благами цивилизации.. Я люблю хорошие авто, но Бентли за 17 млн - перебор. Кайен, Мерс МЛ, или "классика" - БМВ Х5, чтобы было уютно и динамично, хотя и Вольво воплне доволен, но стареет..БМВ 5-ка в аренду стоит 7 -7,5 тыс. сутки. Мини-яхта на отдыхе - дорого около 100 в неделю, но все это не заоблачно и вполне себе допустимо при условии (немного ужаться) Я бы отдал многое, чтобы узнать, что будет потом и будет ли, увижу ли я близких, друзей..но это невозможно..
Макс, есть только миг между прошлым и будущем, и именно он .. Я тебе рекомендую поехать на море, в олинклюзив шоб и с впервые поехавшей юной покорительницой столицы. Трюфель можно нелюбить только его попробовав. Так же и с пивом ) А вообще то я и себе советую почти тоже самое. И ещё Малежкину. Чтоб ему тоже
У нас соседи все собирают (*дали добро), правда звонят перед этим. 350 км дача. В этом году яблоки будут. За яблоками приеду..Половину раздам потом. Клубники нет давно, капризная ягодка..
Я точно ) по этому поводу вот Украинская деревня, ночь. Мужик под окном хаты (шопотом): - Мыкола! ...оттуда(сдавленный шопот) - Шооо? - Выходь! - Зачем? - Я тут горилки припас, сальца порубал, лучок, хлеб свежый, выпьем! - Та не можу! - А шо??? - Та ибуся я, будь оно неладно!!!
"Маски" были и есть лучшие, что было (в этом жанре) у нас чуть позже - Модерн с Нагиевым, Ростом и др. попытались развить и сделать "свое", было уже топорно, но все равно имело успех..
Еще прожектор перисхилтон, там политиков приглашали и вышучивали чтобы они на людей были похожи. Новый сезон после 8 лет отсутствия в эфире выдержал 4 передачи, захарова, жирик, поклонская и что-то такое.
Не, мне сам этот эстэблишмент не понравился (не по-духу). Не то. То, что было в 90-е и ярко, вроде Масок и Модерна, было живее..Шнур еще тогда присутствал..(но еще не был тем Шнуром). В питере было радио Модерн.
Фантазия есть всегда, на воплощения не хватает восновном времени...а так 100 км от Ригаштадт, на выбор чистый бассейн типа пруд + Маре Балтикум и оллинклюзив. И все за стоимость билета на бронепоезде, автобусе а если на личном авто тот только цена бензина. И таки делай что хочешь, можно вообще ничего не делать...главное полить огород чтоб оващи неподжарились...и главное нет злобных аборигенов на верблюдах с калашами и грязи и жара регулируемая.... так что пока небомбят и арта молчит все пучком....чего и вам всем жилаю что бы все и долго жили....
Карлис, да не будет верблюден-атаки и танковой не будет. Переживем мы этого персонажа, я верю, и будем дальше жить..