Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Только мишка во степи,кизяку подруга.Только мишка кизяку,в степи жена.
     
  2. Интересные лоты

    1. Жилетка на все случаи; и на коп и на природу и на каждый день. Ткань средней плотности на основе хло...
      250 грн.
    2. Лёгкий хлопковый жилет в стиле O.D. JUNGLE VEST U.S. ARMY, Vietnam War Style Реплика от MIL/TEC by S...
      600 грн.
    3. Утеплённый жилет на зиму/осень. Жилет не «раздутый», можно использовать под одеждой как утеплитель....
      300 грн.
    4. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
    5. Жилет на прохладное время года (весна/осень). Выполнен из ветростойкой синтетической ткани. Имеет оп...
      55 грн.
  3. Следующая прямая линия про сами знаете кого будет вот такой,оппля...
    1.jpg
     
    denisik4, Рост76, kelt und 8 anderen gefällt das.
  4. m78

    m78 Feldwebel

    Beiträge:
    244
    Абсолютно исключено. В Африке добровольно бухаться на колени перед кем-либо не принято, там даже не поймут, как такое в принципе возможно для взрослого мужика. Такое скорее типично для Средней Азии, да и то лет 100 назад.
    В зоопсихологии- поза абсолютного сексуального подчинения.
    В русской классической литературе- единственно доступная форма бунта))) "С дерзостью пав на колени перед барином..."
     
    denisik4, kelt, lasilka74 und 13 anderen gefällt das.
  5. Владимир Владимирович,я простая пенсионерка из Сыктывкара с пенсией в 9 тысяч рублей и квартплатой 10 тысяч рублей,сколько можно терпеть киевскую хунту с вальцманом?
     
    Andrej.An86, denisik4, kelt und 9 anderen gefällt das.
  6. Россия является самой передовой страной в области инноваций и хайтектехнологий в мире...
    2.jpg
     
    denisik4, Рост76, Joker_1981 und 8 anderen gefällt das.
  7. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Україна
    А перед гарною, рівною, лінією воно згадувало своє життя, чи таки Україну?
    Щось друга версія здається більш реальною. Від останньої згадки про Україну воно і здохло! (с)
     
    denisik4 gefällt das.
  8. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
  9. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    Мокши настроили туалетов к ЧМ по футболу
     

    Images:

    34441785_2046385865620529_2248922121172418560_n.jpg
  10. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    ПЕНСИОНЕРКА, УКРАВШАЯ ХЛЕБ И САХАР, ЧТОБ НЕ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ, ПОЛУЧИЛА СРОК

    В Ивановской области несколько дней назад прошло беспрецедентное дело о голодающей пенсионерке укравшей 300 г сахара и 1 буханку хлеба. Женщина находилась в состоянии крайнего отчаянья, так как ей было сложно прожить и на без того мизерную пенсию. За 4 дня до кражи её саму обворовали в общественном транспорте.
    У старушки вытянули из сумки кошелёк с последними 300 рублями. Эти деньги оставались у женщины на питание, чтоб дотянуть до следующей выплаты. В полном отчаянье от голода пенсионерка решилась на кражу. Женщина украла в супермаркете всего 300 г сахарного песка и 1 буханку белого хлеба. С этим товаром она была остановлена охраной супермаркета на выходе. Так как у женщины нечем было оплатить товар, администрация вызвала полицию для разбирательства.
    С одной стороны понятно, что воровство это плохо и работники супермаркета не должны возмещать подобные убытки из своих карманов, а с другой - насколько всё же цинична администрация этой торговой площадки, бабушка украла не предмет обихода или ювелирные изделия, а еду, то, что ей действительно помогло бы справиться с голодом.
    Женщина признала вину и раскаялась в содеянном. Но несмотря на это делу дали ход и состоялся суд над голодающей пенсионеркой. Ей грозил срок до 3 лет лешения свободы. Благодаря государственному адвокату, который был приставлен к подсудимой, удалось добиться смягчения наказания до 1 года условно.
    Совсем недавно подобный суд проходил и в Испании. Там один иммингрант украл в магазине упаковку сосисок и банку консервированной рыбы. Несмотря на это испанский суд признал мужчину невиновным, так как крайнюю нужду и голод испанский суд счёл смягчающими обстоятельствами. Более того, мужчина получил возможность жить некоторое время на пособие, которое обычно иммигрантам не выплачивается.
    Вот такая разница в отношенни к пенсионерам и людям в целом в России и Испании.
    Создать в стране голод, а затем судить голодных, это ли не фашизм?
     

    Images:

    34849152_1752561144824645_18291733137719296_n.jpg
    34637666_233112107275643_7264754310066470912_n.jpg
  11. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Україна
    Все добре. Вони ж звикли серед болота/лісу/степу гадити (згадайте картину з "сєрунами на фоні військового палаточного містечка").
    Звичайна ситуація (для них).
     
  12. як можна порівнювати якусь там іспанію і високодуховну свинособакію. на свинособакії якраз і опікуються пенсійонерами, на три роки забеспечують повний пансійон де будуть годувати, напувати та опікуватись, і де нетреба дивитись зостарахом у майбутнє. отакоєот
     
  13. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Україна
    Вам цього не зрозуміти. Отая бабця не тільки перейшла на "повний пансіон", так ще й прикопають безоплатно. Ну... як пансіон.... Доживе свій вік не голодуючи крепко щоб. Потім прикопають. Десь на смітнику, чи у лісочку. Однак жеж - безоплатно. Що ще треба лохторату вялікоскрєпной скалєніі?
     
  14. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    Але вже сукні підібрали..... карлика тролять?
     

    Images:

    34646783_2084130861860009_8925051893466529792_n.jpg
    34659999_2084133528526409_1787753538227535872_n.jpg
    Kirill1036, kopal, denisik4 und 26 anderen gefällt das.
  15. Figaro UA

    Figaro UA Feldwebel

    Beiträge:
    255
    Ort:
    Україна
    Ні. Оператор такі знає за що його можуть звільнити (ракурс) :D
     
  16. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Гутен морген хунта!

     
  17. Teddy

    Teddy Leutnant

    Beiträge:
    1.141
    Ort:
    White Vigvam.
  18. Не вистачає пісуарів типу "На брудершафт":D
     
  19. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
  20. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.899
    Ort:
    Украина
  21. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    В России на основании засекреченного межведомственного приказа 2014 года уничтожаются архивные учетные карточки со сведениями о репрессированных в СССР. Как сообщает «Коммерсантъ», об этом директор музея истории ГУЛАГа Роман Романов написал в письме с просьбой повлиять на ситуацию советнику президента РФ Михаилу Федотову. По словам Романова, если карточки будут уничтожены, то информация о нахождении осужденных в системе ГУЛАГа будет полностью утеряна.

    Сотрудники музея узнали об уничтожении карточек от исследователя Сергея Прудовского. Когда этой весной он запросил документы в УМВД по Магаданской области, куда был выслан репрессированный крестьянин Федор Чазов, то в ведомстве ответили, что «личное дело заключенного было уничтожено еще в 1955 году согласно приказу тех лет». Причем архивная карточка также была уничтожена, сообщили местные правоохранители Прудовскому. В качестве основания начальник информационного центра УМВД России по Магаданской области Михаил Серегин заявил о существовании межведомственного приказа под грифом «для служебного пользования» от 12 февраля 2014 года «Об утверждении наставления по ведению и использованию централизованных оперативно-справочных, криминалистических и разыскных учетов, формируемых на базе органов внутренних дел РФ». Серегин уточнил, что «Коммерсантъ» рассказывает еще об одном случае уничтожения архивных карточек. В 2014 году жительница Московской области Нина Трушина обращалась в то же УМВД, чтобы найти информацию о своем родственнике, осужденном в 1939 году и высланном в Магаданскую область. В ведомстве ей ответили, что учетная карточка отложена на уничтожение на основании служебного приказа. Тогда Трушина подала иск в Верховный суд, обозначив, что приказ, который касается ее прав, засекречен и официально не опубликован, что противоречит части 3. статьи 15 Конституции РФ («Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются»). Суд иск не удовлетворил, пояснив, что приказ содержит служебную информацию, а существующий «указ президента РФ от 1996 года позволяет не публиковать документы, затрагивающие права людей, если в них есть конфиденциальная информация, к которой, согласно указу президента РФ за 1997 год, отнесена служебная информация», — пишет «Коммерсантъ». В Конституционном суде РФ иск Трушиной также отказались принять, заявив, что полиция хранит и уничтожает данные на основании законов.
    По словам исследователя Прудовского, уголовное дело содержит дату осуждения и сведения о приговоре (расстрел или лагерь). Причем если человек был освобожден, то его уголовное дело уничтожалось, а карточка оставалась на бессрочное хранение в МВД. Если заключенный умирал или погибал в лагере, то его личное дело хранится в ФСБ либо в госархивах.
    Прудовский отметил, что количество осужденных в годы советских репрессий неизвестно. По подсчетам международного общества «Мемориал», общее число репрессированных может достигать 12 млн.
    Председатель президентского совета по содействию развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, получив письмо из музея истории ГУЛАГа, пообещал изданию изучить проблему и защитить сохранение архивных материалов, которые «содержат важную историческую информацию».
     
  22. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.065
    Ort:
    OdessaLand
    Прочитал анекдот, ржал не мог остановиться.
     

    Images:

    34486583_2039044016137687_1999197209161105408_n.jpg
  23. готуються мать щоб сраліна канонизувати у свйатийа вЯлікамучінікі разом з члєніним
     
  24. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    denisik4, yan 2011, papa Muller und 13 anderen gefällt das.
  25. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    10.305
    Ort:
    Sumy.UA.
    Я так понимаю что идея в том,что когда уничтожат все архивы то кацапы начнут кричать шото в стиле:"Не было никакого ГУЛАГа,выфсёврётирусафобы!"ну и далее по тексту...
     
    ШВАРЦ33, kopal, denisik4 und 14 anderen gefällt das.
  26. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    131
    Beiträge:
    9.006
    Ort:
    Украина