Ещё весной многие из адресатов этой темы неприятно нервничали, когда им указывали на косую орфографию. А сейчас ссылка на Т9 уже сберегла миллиарды нейронов. Улучшив оборот аукциона, между прочим.
Подожди, когда бумагу отменят наконец, Тсиревять Сиритнайн спасёт не только сектор частной торговли, но и курсовые с диссертациями. А так же судовые иски на мануалы к стиральным машинам и китайским футболкам.
Если юристов тоже заменят роботами то суды к т9 будут иметь успех на китайских серверах. Я к тому времени надеюсь обзавестись цифровой личностью и пожав ей энтер свалить на какойнить дауншифтинг в джунгли.
У этого же автора есть САМОВАР ЧЕРДАКА.Зачем он фото выложил,молчит уже сутки,только фото добавляет. https://reibert.info/threads/samovar-cherdaka.1011454/
Він походу з гаража барахло вивалює, судячи зі знахідок. А фото дуже любить. Тре йому кожаний альбом подарувати, для фото.
Не смейтесь!Там серьезные проблемы,притом,как я понимаю,личного характера!Надеюсь все помнят,как этот чел выкладывал фото своих находок URL="https://reibert.info/threads/vyskazyvanija-forumchan.53309/page-161#post-11015327"]Высказывания форумчан [/URL]
Я аж прозрел,пока три страницы этого эпичного батла прочитал https://reibert.info/threads/nemeckaja-kaska.1010579/
Заздріть мовчки!У Вас немає такої хельми,цитую : "М. Витман оценил мне по ссылке, которую потом мне скинул на которой каска с раковина и и трещинами хуже го сохранана чем моя, но оценил мою дешевле чем была продана та что на ссылке с раковинами и трещинами. А нащет совета выставить с одной гривни так это не оценка, я мог сам так выставить на укцион но мне нужна оценка в разделе сколько стоит,подтверждена сылкой на продажу эдинтичной каски, по этому я и разместил тему в разделе сколько стоит.",от Ви і заздрите!Не всім поталанило мати такого раритету!
Зільйонава тре туди направити. най усе по поличках розкладе, продасть возик безкоштовних порад, а заразом поламаний карбурахтор та паяльник
треба модератору петицію писати з проханням бо цей жлоб все єдно не отримає більш ніяких відповідей окрім тих що вже є а буде вимагати посилання на праход такойжє каЦкі сагластна правілам хворума