Берешь чужое и ненадолго, а отдаешь свое и навсегда Потому в "другой среде" понятие долга (должник) принципиально. И за это спрашивают. С пивом и хамоном хитро
Дожди пошли, полоть надо, огурцы и зелень шикардос луче чем в магазине.... Луче три....сердце беречь надо...
Салатик выращиваете, петрушку, укроп (листья)? Я дачу продаю, газопровод, скважина, баня, 20 соток сад (яблони и вишня), дом кирпич в 2 эт. увы 350 км. от москвы. Предлагают ..ничего.. Но не торопимся..
Родители для себя готовили на старость, но случилось то, что случилось.. Благо, у отца и меня отличные отношения с соседями - они видят что мы не не жлобы и не гнусные завистливые совки, более того (для них это было непонятно в том круге, где олни общались) - когда-то мы дали им второй ключ и от нашей скважины (просто по-человечески).. И за просто так..еще в 90-е. Они таскали ведрами воду с колодцев.. Для людей это был шок тогда быть такого не может..
это матушка покойная отцу сказала - что же мы будем качать воду, а наши соседи (у них тогда две семьи) будут бегать с ведрами, чтобы полить огород. Воды на всех хватит.
Шо вы как ? Имею вот желание с утра пораньше приступить к субботе прогуливаясь и приобретая на рынке обед )
День ничё, утро было интересным, макаронники свирепствуют в Сахаре, напихали нам на лопате. Я после этого скриншота ещё выжить сумел, с перебитыми ногами и руками и пропечённый на костре
Всем хороших выходных и настроения Встал в 9.30, уже пошарился по округе, намотал положенные километры, хотя и небольшой дождь моросит. Закупился в фудкорте едой (запеченная картошка с наполнителями), поел и довольный сижу это World of Planes? или что..шипс уже были..
Арендаторш пока рассматриваю. Одна хороша, лет 30-ти. Заходит на прошлой неделе, просила сторону в договоре поменять по цессии, склонилась над столом, там кавуны такие..4 размер..и зад, а талия еще ок..