Камрады попросили узнать что это за изделия а так же сколько могут стоять? 1 похоже на настольную медаль 7 см в диаметре, толщина 6 мм. материал какой то сплав но легковат для такого размера. 2 виноградная лоза с гроздьями материал вроде бронза У кого какие мысли??
Здравствуйте.А переплетённые обручальные кольца никакой ассоциации не вызывают?Второе-элемент декора,предположу-вазы/конфетницы/фруктовницы.По цене-есть спец раздел-Сколько стоит? называется.Обе находки практически бесценны. П.С. А ,стоЯть, могут долго))))С ув.
По первому прэдмэту мысля есть:это межконтинентальная олимпийская медаль.А почему 2 кольца?Да все просто:это с тех самых игр,которые проводили в старину,когда думали,что есть 2 континента.А камрад Медный цену сбивает своими постами,не слушайте его.
А у меня ассоциации, что какая то пошесть пошла.....то " древне кимерийские царские бляшки", то монеТТы, то еще что то... так скоро и " бухарские денарики" начнут выставлять на определения завода... ликеро- водочного и " скико стоіть"...
Вы ото не знаете,так не пишите флудов разных.Кольца-то кольца Сатурна.Артефак-неземного происхождения.Я точно знаю.Серп и молот видели внизу?Так ото ж.Надо квазимультиквантовый спектральный анализ проводить.
Насчёт Сатурна,можно спорить.Вчера по ящику сказали,что на Европе(спутник Юпитера),могут бациллы жить,под слоем льда.А если есть микробы,то и разумная жисть присутствовать должна.Так шо и оттудова могла медаль попасть на нашу планету.
Тю,от Сатурна до Европы-три остановки,к тому же,там одни и те же бациллы.Такие медали между ними торгуются,так что все сходится.
Де это Вы три остановки видели, то у Вас там може и три, а у нас полчаса на маршрутке телипаться нада. А потом еще ножками, бо наша европа далеченько от остановки. А маршруточник под настроение там стает, можно и подлататься. Так и за проезд отдать нада будет четыре таких медали, и то после пункта приемки. Отак от
А если честно ответ понятен. Будет что камраду ответить. Тему прошу щитать закрытой. Модераторам удалить тему если что. Всем спасибо а также находок здравия и хорошего настроения с Вознесением господним.
ТС, я думаю вас дезинформируют. Стоять они будут недолго, жетон если получится поставить на ребро, упадет от первого толчка, а бронзовую лозу вообще вертикально никак не поставить. Лучше узнайте у Микроба (советы он раздает бесплатно, адреса тоже, но лучше уточнить) адрес внучки в Германии, отдайте ей оба артефакта, она сообщит где затоплен Тигр.
С фиолетовым проблема- не вышло у меня там разместит по незнанию как это правильно сделать а здесь на "родном" форуме надежней. Читать форум разные темы нравится больше чем писать но все же рискнул хотя и сразу камраду сказал что шмурдяк но хотел услышать мнение других. З миру по нитці - голому сорочка.
В Курилке такие темы не удаляют,их оставляют для потомков.История может повториться,как позавчера с альбомом.История,она вообсче такая цикличная штука,скажу я Вам доверительно... Не прощаюсь.