Прошу помощи в опредилении и оценке карабина. "Мопед" не мой.. Попросили просто узнать цену.. Знаю только что евродеактив заварен. Ствол чистый, патронник на 5. На холостых работает на ура. Интересует ваше мнение..
крепление мушки как на винтовке ,часть ствола фрезеровано ? ну и "родословная" сточена на стволе? рама ?
А не может быть что-то из охотничьего , хотя больше склоняюсь к тому что передок ствола см 8 переварен .
у карабина толстый ствол а здесь кто то переделал из мосинки. \то не после война.по запчастям до 3 тысяч
Такая-же самая статья будет и от распространённых трёх отверстий, а цена в два раза ниже... С уважением .
По перше,є правила форуму !!!! По друге , щоб на вєрняка заварити штифт в патронник,але й три дирки не менше як 5мм, не дадуть вилетіти заряду. А ціна -так ,значно буде дорожча як приймуть з несверленим.
С штифтами согласен, а с дырками эксперт всё равно выстрелит и сделает своё заключение, - это утешение только для форума .
На сегодняшний день как раз ни единого правила не нарушает, так же как и на АУКе А в жизни, просверленная дудка с нитками оказалась боевым огнестрелом, так как эксперд впихнул боевой расходник и произвёл выстрел. Или эксперды умные пошли или отверстия не помешали пуле вылететь... С уважением.
А разве одного выстрела достаточно? После первого выстрела с просверленной трубки приклад разлетится на щепки. для признания огнестрела необходимо соблюдение требования надежности. Данный признак характеризует возможность производства неоднократных (более одного) выстрелов из исследуемого объекта без его разрушения и безопасность для стреляющего.