Ivan N Ivanov 12 ч · Довели страну проклятые американцы, никому ничего нельзя поручить. Если хочешь сделать что-то хорошо, приходится делать всё самому.
А на левой передней конечности у нее какие-то "лагерные масти" набиты, или просто понты для приезжих?
Под ней надо еще нож с вилкой крест на крест и соль-перец рядом. Будет более подходящий символ для партии ЕР ( Едящие Россию)
Илья Вайцман 5 мая в 11:15 Правительство России надеется на помощь малого бизнеса в развитии экономики.
“Путешествую по Сибири. Страна умерла. Трезвых не видел. Путина и Медведева в этих краях называют просто: “п*дики”. Все ругают китайцев, но кроме как от них хорошего ждать не приходится” – журналіст. Очень занимательное чтиво: http://panoramalife.pp.ua/puteshest...me-kak-ot-nih-horoshego-zhdat-ne-prihoditsya/
Вроде Тимати - чудный певец , смесь татарина и еврейки, называющий себя русским, поющий песни про чеченов. Такая вот муйня, малята, даже выговорить сложно, не то, что понять.)))))))
В Кургане в преддверии Дня Победы центральную площадь украсили плакатами с орфографическими ошибками. В частности, на фасаде здания Главпочтамта появилась картина с подписью «Оборонна Севостополя». Ладно, хоть матрос не фашисткий.
- Добрый день дедушка, а вы прошли войну? - Да, сынок, я воевал - А сколько вам лет? - 78 лет - То есть вы воевали в три года? - Пошел отсюда, провокатор нацистский!