Просто поржать. Добавлю настоящих кацапских бунтарей-ливалюционеров,максимум фак тыкнуть в экран телевизора. П.С:Салтыкова Щедрина цитировать не надо,помню. Spoiler: К штурму рейстага готовы!
#ПоребрикNews Оказывается это не шутка: Роскомнадзор, пытаясь заблокировать Телеграм, заблокировал Гугл. Поисковая страница недоступна у многих пользователей в России. Натурально: мы им платим зарплату, чтобы они делали жизнь граждан хуже. (Alexey Navalny) Трамп отложил введение новых санкций против России, потому что их уже ввёл Роскомнадзор. В одном из последних своих писем Магда Геббельс написала: "Мир без третьего рейха не стоит того, чтобы в нем жить". Ничего не напоминает? (Водка и мельдоний) Худшее, что произошло с россиянами за 20 лет - это деформация национального самосознания, когда при Ельцине они стеснялись того, что входят в число развивающихся стран, а при Путине гордятся тем, что входят в число недоразвитых. (Уголок циника) "Тупая", по выражению какого-то сатирика, Америка - это 360 лауреатов Нобелевской премии. "Растленная" Европа породила 364 лауреата. А Великая Россия (в основном СССР) дала их миру...лишь 23. (Александр Невзоров) Сенатор США предложил внести Россию в перечень государств – спонсоров терроризма. Смешной сенатор! Россия - не спонсор терроризма. Россия - страна-террорист. (Nasha Canada) Маргарите Симоньян (канал Russia Today) стало жаль бедных врачей скорой помощи, приехавших в её богатый дом по вызову, и чтобы как-то их приободрить рассказала им про госдолг США. (Тётя Роза) Пeрзидент Роисси: На заметку Маргарите Симоньян: если бы российское здравоохранение финансировали также щедро, как Russia Today, врачи бы приезжали к больным не просто вовремя, а заранее. Как корреспонденты госканалов и Lifenews к местам нападений провластных активистов на оппозицию. У многих пользователей на территории России в данный момент без VPN недоступен Youtube. Дорогие аполитичные россияне поутру в очередной раз обнаружат себя за колючей проволокой, работающими за миску баланды, пока вертухаи гоняют на "Ламборджини" и ездят в Лондон и Рим. По уровню неравенства доходов Россия наконец-то вышла на первое место в мире (данные исследования Credit Swisse Global Report) - Доктор, меня все обижают. Это потому что я русский? - Это потому что вы ведёте себя как муд@к. - Какая же вы русофобская свинья, доктор. Как и все они. Как и все. (David Homak) Ураган в Москве: ААААА ПАНИКА АПОКАЛИПСИС АРМИЯ ВХОДИТ В ГОРОД ЖИТЕЛЕЙ ЭВАКУИРУЮТ В БОМБОУБЕЖИЩА ПРЯМЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭФИРЫ ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ Метеорит расфигачил Челябинск: пару мемов нарисуем да и хрен с этим Челябинском, забудем. (Сталингулаг)
Активы российского олигарха, владельца группы компаний "Ренова" Виктора Вексельберга на сумму $1,5–2 млрд. оказались заморожены после введения новых санкций США в отношении приближенных к Владимиру Путину бизнесменов. В результате санкций все банковские счета компании "Ренова" в долларах США были заблокированы. По словам источников, "европейские и швейцарские банки чрезмерно осторожны". В то же время представители "Ренова" отказываются комментировать данную информацию. При этом есть информация, что Вексельберг и его компания рассчитывают на помощь швейцарских властей в решении этой проблемы.