Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. lasilka74

    lasilka74 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    496
    Location:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. Вироблено в Тайвані. Коттон. Розмір регулюється.
      95 грн.
    2. Виробник - Tru-Spec Матеріал - 65% поліестер 35% бавовна Нитяні люверси Регульований ремінець з вел...
      142 грн.
    3. Кепи горной пехоти Бундесвера (Германия) BW BERGMÜTZE GRAU - Оригинальная кепи горной пехоты Бунде...
      850 грн.
    4. Кепка в камуфляжном окрасе «Дубок» и оригинальной конструкции. Есть мнение, что такие в своё время в...
      250 грн.
    5. Военная кепка. Размер 56. Кепка носилась. Смотрите фото. Состояние хорошее.
      185 грн.
  3. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    Готовся,рашка!
    Рубль рухнул на новое дно после заявления Трампа
    16:04 11.04.2018
    • пообещал нанести удар по Сирии и посоветовал России «приготовиться».

      За 7 минут после заявления Трампа курс доллара подскочил на рубль и впервые с ноября 2016 года превысил 65 рублей (65,0575 на 14.04 мск). С начала дня доллар взлетел на 2,03 рубля, с начала недели — на 6,89 рубля, или почти 12%.

      Евро закрепился выше отметки 80 рублей, которую преодолел в начале торгов впервые за два года. На 14.05 мск сделки с европейской валютой заключались по 80,5 рубля за евро — на 2,75 рубля выше уровня закрытия торгов во вторник.

      «Россия обещает сбивать все ракеты, выпущенные по Сирии. Приготовься, Россия, потому что они на подходе — хорошие, новые и «умные», — написал Трамп в Twitter.

      Он добавил, что России «не следует быть партнером убивающего газом животного, которое убивает свой народ и наслаждается этим».

      Cпустя час Трамп опубликовал новый твит, в котором предложил «остановить гонку вооружений», для которой, по его словам, «нет оснований».

      «Россия нуждается в нашей помощи для ее экономики, это было бы очень легко сделать, а мы нуждаемся в совместной работе всех народов», — написал Трамп.

      Россия будет сбивать все американские ракеты выпущенные по Сирии, а пусковые установки станут мишенью для ответного удара, заявил в среду посол РФ в Ливане Александр Засыпкин.

      По его словам, такое предупреждение было дано президентом РФ Владимиром Путиным и главой ГенШтаба Валерием Герасимовым.

      В понедельник Трамп заявил, что примет решение об ударе по Сирии в течение 48 часов. Вашингтон обвинил сирийскую армию в применении химического оружия в городе Дума в провинции Восточная Гута и раскритиковал Россию и Иран за поддержку президента Сирии Башара Асада.

      По данным Всемирной организации здравоохранения, после обстрела сирийского города Дума около 500 человек обратились за помощью к медикам с признаками отравления токсичными химикатами. В частности, по данным медиков, у пациентов наблюдались сильное раздражение слизистых оболочек, нарушения дыхания и поражение центральной нервной системы. Около 70 человек погибли, из них признаки отравления есть у 43, сообщает организация.
     
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
  5. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Спаси кур сру бля!

    [​IMG]
     
  6. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Messages:
    15,001
    Location:
    Лісостеп
    Поки Трамп пише погрози у "Твіттері", рассєйські поцрєоти завдали йому дошкульного і болючого удару:
     
    cer, denisik4, Бек and 7 others like this.
  7. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,312
  8. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    Отнюдь, тогда англичанке знатно наложили в баталии при Гулле.
     
    denisik4, Teddy, slawuta5 and 3 others like this.
  9. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Корреспондент РЕН-ТВ побоялся зайти в отделение, где лежит Скрипаль, из-за таблички "Осторожно! Мокрый пол".

    А зрителям объяснил, что на табличке предупреждение об опасности газа Новичок

    Видос: https://t.me/lentachold/14884

    [​IMG]
    Не сложно догадаться у кого этот штрих учился инглишу или норот и такое схавает.
    из э юник Рашен Федерешенполитишен. Олсо хи из э прити кул гай. эх спикс фром хиз харт ин инглиш энд дазнт эфрэйд оф энифинь.(с)
     
    Joker_1981, denisik4, DarkElf and 5 others like this.
  10. m78

    m78 Feldwebel

    Messages:
    244
    — How much watches?
    — Ten clocks.
    — Such much?
    — For whom how…
    — MGIMO finished?
    — A-a-a-ask!..
     
  11. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    За мгимо с первого вопроса всё ясно :D




    Дядюшка Шу

    56 мин. ·
    Пока Россия грозится победить США в войне, напомню, что в XXI веке сводки с фронта выглядят так

    [​IMG]
     
  12. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
    Понажєралися мельдонія....
    Вже скоро будуть тим лайном немовлят напихувать...

    Европейская гандбольная федерация лишила женскую молодежную сборную России (игроки до 19 лет!!!!) серебряной медали чемпионата Европы-2017.
    EHF аннулировала результаты всех матчей российских гандболисток на ЧЕ-2017. Федерация гандбола России также оштрафована на 20 тысяч евро.
    Сборная России до 19 лет условно отстранена на два года от участия в чемпионатах Европы с испытательным сроком в два года.
    Решение EHF может быть обжаловано в течение семи дней.
     
  13. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    Украина
    Мелькало где-то что у них подан на рассмотрение закон запрещающий вывешивать на улицах курс валют. Немудрено. Такое лучше заныкать подальше от ватных глаз.
     
  14. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    У Росії почалося масове блокування домену Google

    Роскомнадзор почав масове блокування технічного домену Google. Згідно з даними "Роскомсвободи", за рішенням Генпрокуратури заблокують 10 тисяч сайтів та IP-адрес.
    Відповідна постанова наглядового відомства була винесена ще 4 грудня 2015 року.
    "Найближчим часом можуть перестати частково або повністю відкриватися не лише ресурси Google, але і величезна кількість сайтів в Інтернеті, що використовують ресурси Google в якості елементів сайту",
    – поділився IT-консультант Владислав Здольник.
    У прес-службі Роскомнадзора пояснили, що блокування здійснюється у зв'язку з обмеженням доступу до додатка Zello.
    "Його включення до реєстру заборонених ресурсів не повинно вплинути на роботу інших сервісів", – стверджують у відомстві.
    Технічний домен googleusercontent.com використовується як для службового контенту компанії, так і для величезного числа сторонніх сайтів, на яких встановлені лічильники або компоненти Google.
    Інтернет-рацію Zello в Росії заблокували в квітні 2017 року. Американський сервіс не надав дані для включення до реєстру організаторів поширення інформації, як того вимагає російське законодавство.
     
  15. ponab

    ponab Moderator

    Alexander Kovalenko

    Биржа NYMEX разом укрыла “медным тазом” десяток российских заводов
    Прекрасные новости приходят с Нью-Йоркской товарной биржи NYMEX, которая поставила под запрет любые транзакции связанные с алюминием выпускаемым предприятиями UC Rusal.
    Таким образом, всего одним щелчком были отключены от экспортной подпитки сразу заводы Братска, Волгограда, Иркутска, Красноярска, Новокузнецка, Саяногорска, а так же Богословский, Кандалакшский и Надвоицкий заводы.
    И вот казалось бы, не беда! Ни одним NYMEX богат рынок и благодаря Лондонской бирже металлов (LME) можно было бы алюминиевым изгоям продавать свой товар. Однако…
    Лондонская биржа металлов так же объявила о заморозке работы с алюминиевой продукцией заводов UC Rusal. Правда, в анабиоз данная деятельность впадет только 17 апреля с 00.01 по лондонскому времени.
    Что же, эффект от данных санкционных нововведений любому российскому ура-патриоту и так понятен (станут крепче и все такое), но я бы хотел в данном контексте добавить ещё немного позитива. А именно – воздух в вышеперечисленных городах станет немного чище, а у людей живущих там появится больше времени для прогулок погожими летними днями. Всё на благо!
    safe_image.jpg
     
  16. А як же тролі будуть пролазити по всюду - чи їм будуть спецдопуски?....
     
  17. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Cам над этим размышляю. Наверняка, обеспечат доступ на казённом оборудовании для платных, а "любителей" - ф топку. :D
    Хотя, заметил, что, например, после блокировки пригожинцев в Пейсбуке, поначалу, количество вататроллей резко снизилось, но оставшиеся стали строчить посты в три раза чаще. Теперь, их количество постепенно восстанавливается - очевидно, стали регистрироваться заново. :(
    Вообще, по-моему, проблему может решить только мера, наподобие полного блокирования исходящего из РФ трафика. Чтоб работали только на приём сообщений от цивилизованного мира, и бессильно скрежетали зубами. ;):smile_12:
     
    Last edited: Apr 11, 2018
  18. kelt

    kelt General-major

    Речь Мутко на FIFA (ПОСТРОЧНИК):D
    эврибади из вери офигейшен :smile_12:
    (кацапский диалект аглицкого изыка)

     
    Last edited: Apr 11, 2018
  19. Система - "ніпель"? (туди дуй, а звідти .... ні);) :smile_12:
     
  20. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Краще зовсiм перерубать,нехай до КНДР дрота протягнуть i чатяться.
     
    ДАГОТ, denisik4, vldvv and 9 others like this.
  21. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Та ну... не получится, наверное: Маск, же, обещал над всей планетой спутники повесить. Значит, и над Московией. Там, правда, грозились глушить сигнал... но, думаю, это им самим удастся только тогда, когда территория эРэФиии ужмётся до размера Московской области, или около того...
     
    denisik4, LEXXX, gantz and 2 others like this.
  22. Рост76

    Рост76 General-major

  23. kelt

    kelt General-major

    на що готові піти пересічні кацапи за гроші :smile_6:
    з такого бидла можна ліпити будь що і, такі да,
    путін іх прєзідєнт :D

     
    LEXXX, ДАГОТ, BART28 and 8 others like this.
  24. kelt

    kelt General-major

  25. kelt

    kelt General-major

  26. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Вот... Есть маленькое уточнение,сейчас мутится движуха,по типу пригожинской "фабрики", шо то среднее между юнармией и кАналом звизда,только типа с патриотическим уклоном,то есть дешевле,ну к примеру у одного грамм 50 какого-нибудь кукнара найдут,у другого ещё шо нибудь,малёхо денех подкинут и всё.
     
    denisik4, Teddy, ->Alexander. and 2 others like this.