Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    не изменилось ничего,скорее всего никогда не изменится,к сожалению у нас очень многое из этого тоже укоренилось,в любых ступеньках власти,возможности украсть,отобрать,не дать.Не пустые слова,на себе проверено,с точки зрения обворованного.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 12 шт.)
      Нові ріп-стоп; початок 2000 розмір 55-57, пишіть в особисті
      150 грн.
    2. Швейцарская офицерская кепи (еще называемое "шако&quot, обер-лейтенант. Размер 52, 5 Состояние...
      670 грн.
    3. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      450 грн.
    4. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
    5. Фуражка ПВО СССР Украина середина 90-ых годов 57 размер Состояние на фото,новая
      250 грн.
  3. жартуєте???
    Я хоча і дуже далекий від літакобудування і т.п. але які болти в фюзеляжі чи корпусі літака, яке дзеркало заднього виду і яка посадка без хвоста???:eek::eek:
    "астанавітєсь!!!!"...
     
  4. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    полное фуфло,у Су-24 ОДИН киль,в перископ его не видно и он не для этого,для слежения за наведением на любую авиатехнику есть специальный прибор,показывающий с какой полусферы,т.е.откуда и даже часто ЧТО в вас летит,рывка не будет и т.д.и т.п.Очередной журналюга отписывался.Вся боевая авиатехника работает на грани фола,в максимально возможных режимах,часто и за ними.Иначе,как в любых гонках,победить невозможно.Шоб они все свалились,на взлете,с полным БК и заправкой.
     
  5. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Скоро в думе эрэф начнут расследование:"Кто первый начал аплодировать избранию Трампа?"
     
  6. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    Нічого вічного не буває.
     
  7. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    6,632
    Location:
    Bassarabia Cetatea-Alba
  8. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    мечтаю дожить до изменений,и с удовольствием поучаствую.
     
    Ph@ntom, Хантер ua. and Teddy like this.
  9. ponab

    ponab Moderator

    «Ренова» Виктора Вексельберга перестанет быть контрольным акционером швейцарской машиностроительной компании Sulzer.

    9 апреля компания Sulzer объявила, что она сама выкупит у российского холдинга 5 млн акций. По итогам сделки доля "Реновы" Вексельберга в капитале швейцарской компании сократится с 63,4% до 48,8%. Выкуп будет проходить по рыночной цене.
    Одна акция Sulzer на швейцарской бирже стоит примерно $119, таким образом "Ренова" получит от сделки почти $600 млн.
    С помощью сделки Sulzer выйдет из-под санкций США, наложенных на Вексельберга и "Ренову" в пятницу 6 апреля. Они автоматически распространяются на любые компании, где доля попавшего в санкционный список бизнесмена составляет не менее 50%. У Виктора Вексельберга есть доли и в других крупных швейцарских компаниях, например, машиностроительном концерне Oerlikon, но она не превышает 50%.
    "Sulzer находится в тесном контакте с властями и полагает, что эта сделка снимет любые вопросы по поводу независимости Sulzer от Группы Ренова", - говорится в сообщении базирующейся в Винтертуре компании. Передача акций должна состояться "в течение недели".
    Напомним, в санкционный список попали семь российских олигархов и 12 компаний, которыми они владеют или которые контролируют. Компанию Виктору Вексельбергу составили владелец "Русала" Олег Дерипаска, гендиректор и зампред совета директоров "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов, миллиардер Сулейман Керимов, совладелец "Газпром бурение" Игорь Ротенберг, предполагаемый бывший зять Путина Кирилл Шамалов и депутат Госдумы РФ Андрей Скоч.
     
  10. я так думаю, що у нас в країні про це мріють як мінімум 85% (нажаль не можна скидати з рахунку тих гадь що ще в нас є.....)
     
    Xelga84, Romachick and Рост76 like this.
  11. TAHKICT

    TAHKICT Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    146
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Messages:
    631
    Location:
    Україна
    а є їх ще .......
     
  12. так, нажал у верховній зраді, в мокшанському поцріархаті, що насосом качає кошти пуйлу і серед пересічного простого населення валом тих хто жде, щоб "парядак навєлі і дабавілі пєнсіі"...
     
    Xelga84, Teddy, Romachick and 4 others like this.
  13. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,479
    Location:
    Киев
    Вот Jeep FC, его начали выпускать в 1956, а 1965 уже закончили. Случайно ли, что УАЗ–452 начали делать именно в 1965?

     

    Images:

    30516310_2068530693416124_1832402516398757081_n.jpg
  14. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Шкода.
     
  15. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

  16. Камча

    Камча Oberstleutnant

    Messages:
    3,035
    Location:
    Україна, м.Київ
     

    Images:

    hqdefault (1).jpg
    Рост76, m78 and gantz like this.
  17. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    Болты там очень даже болтовые.
    Ними крепится часть киля.киль-э о та хрень,которая в статье обозвана хвостом.и он отвалился не весь а только часть.какая по площади-неизвестно,но достаточная,чтобы это ощутить.пилот смог посадить машину.тем более,двухкилевую.зеркала на истребителях-нормальная практика.возможно,сейчас их чем-то заменяют,раньше ставили.посадка без части хвоста,вполне возможна.
    Так что,никаких шуток.
    Думать что кацапы поголовно тупые и криворукие-большая ошибка.
     
    Last edited: Apr 9, 2018
  18. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,479
    Location:
    Киев
  19. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,479
    Location:
    Киев
  20. kelt

    kelt General-major

    а также "какой пи@ор первым пил за него шампанское":D

    жир.jpg
     
    Last edited: Apr 9, 2018
  21. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,442
  22. ig_rok

    ig_rok Obergefreiter

    Messages:
    95
    Location:
    Україна. м.Луцьк
    Там помилка автора фото,у СУ-24 не має зеркал заднього огляду.
     
    Хантер ua. likes this.
  23. Вивсеврьоті!!!
    Єсліби не руцкіе катюши каторимі раіся памагала Амеріке - то тє би праігралі во 2 міравой!!!!
     
  24. m78

    m78 Feldwebel

    Messages:
    244
    +
    Журналажник несколько коряво описал вполне реальную ситуацию.
    Как умел, так и рассказал, скорее всего даже не из первых рук, но относительно грамотно. Может он вообще ресторанные обзоры обычно пишет) Мы бы еще хуже обзор паштета по бургундски написали)))
    А зеркала обзора задней полусферы еще наверное, на Ньюпоры начали ставить в Первую мировую)
    Речь не о СУ-24. 27 совсем другая машина.
     
    Last edited: Apr 9, 2018
    denisik4 and gantz like this.
  25. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Ivan N Ivanov
    8 ч ·
    После того, как США в пятницу ввели дополнительные санкции против ряда российских олигархов, акции компаний Олега Дерипаски обрушились. "Русал" потерял более чем 50% стоимости, энергетическая компания En+ потеряла 25%. Кроме того, сегодня обвалились индексы российских бирж - РТС на 11%, Мосбиржа на 9%.
    Олег Дерипаска за один день стал беднее на четверть своего состояния, или на $1,3 млрд. Всего за этот "чёрный понедельник" 50 самых богатых российских олигархов потеряли около $12 млрд.
    Курс доллара снова вырос более 60 рублей.
    По большому счёту, это прямой сигнал всем - сворачивайте операции с крупными российскими компаниями, считает инвестор-аналитик Кирилл Тремасов: активы Дерипаски и десятка других российских олигархов в США будут арестованы, сделки запрещены.
    США решительно отрезают экономику РФ от мировой.
    https://www.finanz.ru/…/akcii-rusala-rukhnuli-na-40percent-…
    https://www.rbc.ru/busin…/…/04/2018/5acb1ba59a7947ae37eef7b4
    http://www.newsru.com/finance/09apr2018/rubigmney.html
    [​IMG]
     
  26. Rrroman

    Rrroman Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Messages:
    998
    Location:
    Житомир
    Нізащо не впізнати
    http://autompv.ru/new-auto/17128-uaz-buhanka-2016.html