Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. консерватор

    консерватор General-leutnant

    а потім пристрелити прі папиткє к бєгству
     
  2. Интересные лоты

    1. Мужские шорты-карго Canyon Guide Outfitters, Розмір Mens - 34 Пояс полуобьєм 43см Сбоку 43см На вихо...
      1 грн.
    2. Ці шорти є частиною сучасної уніформи Royal Mail, розробленої з урахуванням фізичних вимог щоденної...
      150 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Оригінал нові розміри на фото при замовленні уточнюйте, який розмір Вам відправити
      1200 грн.
    4. Туристические шорты Wrangler (46\5XL) Рип-Стоп. Батал Шорты отлично садятся благодаря добавлению стр...
      450 грн.
    5. 350 грн.
  3. kelt

    kelt General-major

    с асобим цинізмом...:D
     
  4. kelt

    kelt General-major

    средства массовой дезинформации Кацапстана рассказали, как в Британии из огнемета сожгли кота Скрипаля :D:D:D По мнению пропагандонов, после отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля британские правоохранители уничтожили из огнемета его кота по кличке Нэш Ван Дрейк.

     
  5. kelt

    kelt General-major

  6. kelt

    kelt General-major

    ось чому кацапи про котів маячню вигадують, то такий "атвєткрємля" на уніженійя :D

    в.jpg
    кот1.jpg
     
    Last edited: Apr 8, 2018
    Kirill1036, kins, Xelga84 and 28 others like this.
  7. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Особенно круто прозвучало: "это заметают следы", после этого я ушел взблевнуть.
    Почему-то последние пару-тройку лет умышленно акцентированная речь москальских дикторов вызывает отвращение, вплоть до рвотно-защитного рефлекса.
     
  8. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
  9. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Мне шо куличи,шо воскресе-аж трисьот.
     
    something, Cladotrix, sombre and 8 others like this.
  10. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Кто-то интересовался, как сегодня будут москали гореть, по сравнению с новым годом
    Начинаем подсчет: -5
     
  11. kelt

    kelt General-major

    Товариство, будьте обережні, не вступайте в "кулічі"
    якщо побачите,що хтось намагається з"їсти "куліч",
    не заважайте, бо це кацап, він все життя лайно жере,
    а нормальні люди їдять "паски":D
     
  12. kelt

    kelt General-major

  13. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,141
    Location:
    White Vigvam.
    DaMT_-HWAAAWj_D[1].jpg
    DaMP1ZpWkAA7uhc[1].jpg
     
  14. kelt

    kelt General-major

    последнее прижизненное фото кота Скрипаля перед сожжением :smile_5:
    "ачевидцы" - "беженка из Дамбаса" говорит, что его потом в трусиках
    распяли, снасильничали и залили монтажной пеной, при этом весь
    ихний Скотленд-Ярд потешался и отпускал циничные шутки:D, а
    главный ихний садист, Шерлок Холмс, спокойно курил трубку:eek:
    отакая европейская "бИздуховнАсть"...

    скр.jpg
     
    Last edited: Apr 8, 2018
  15. 968

    968 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    713
    Location:
    Запорожець
  16. kelt

    kelt General-major

    у этой твари избирательная амнезия: "то, что было не со мной - помню...":)
     
    ШВАРЦ33, antsu88, Pyro and 9 others like this.
  17. 968

    968 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    713
    Location:
    Запорожець
    Мразь продажная -помню было стыдно , но не помню перед кем
     
  18. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Konstantin Kukushkin
    9 ч ·
    Те санкции, которые ввели на прошлой неделе - это по сути первые реальные санкции против российской экономики. До этого всё было одни смих.ёчки. Ну нельзя же расценивать как реальные, санкции против их госкомпаний. Да они никакие не компании, а цирки шапито для имитации деятельности и распила бабла ху.ловскими дружками.
    Они ничего не производят, а только сосут деньги из налогоплательщика. Немного пальцем толкнули и оп - Газпром уже в убытках. Компания добывает газ, вдумайтесь - не производит ровным счетом ничего. По буквам - н-и-.-у-я, просто выкапывает готовый газ из-под земли и продаёт. Но вместо гешефта у нее миллиардные убытки.
    Про Уралвагоны вообще смешно - они изначально даже не задумывались прибыльними. Их цель - ковать пушки на деньги налогоплательщика, чтобы защищать то масло, которое у него еще есть. С точки зрения макроэкономики это вообще не компании, а что-то типа платы за охранку. В отличие кстати от Локхед Мартина, и уж тем более от Боинга с IBM, которые хоть и получают миллиарды госзаказов, но в случае жопы заработают на себя сами и без попила бюджетов.
    И вот наконец, не прошло и 4 года, как ударили по налогоплательщикам. Тоесть именно по тем, кто производит эти самые деньги, пусть местами опять же просто вырывая из-под земли, но тем не менее в частном порядке и с прибылью. А значит и поступлений в бюджет станет конкретно меньше, не говоря уже о проседании всей экономики целиком и падения покупательной способности как конкретного Дерипаски, который попал в список, так и абстрактной бабушки, которой не за что будет купить хлеба, а его продавцу - заплатить поставщику, а поставщику - заплатить за зерно фермеру, а всем им вместе - опять же оплатить налоги в бюджет. И всё это летит на.уй по наклонной, и даже до санкций летело каждый год (по сравнению с 2014 годом реальное падение покупательной способности - уже под 60%, т.е. грубо на 2/3), и дна у него нет и не предвидится. В капитализме нет никаких государственных денег - есть только деньги налогоплательщиков. Эту банальную истину почему-то вата никак не усвоит. И каждые часы Писькова, и полеты корги Шувалова на самолетах платит из своего кармана именно она, а не дедушка-царь из бездонной сумы с золотом.
    Совок был автономной системой, когда он развалился - после него осталась огромная база производственных фондов, на которой и был построен капитализм, что позволило стране, которая не производит практически ничего, еще раз по буквам н-и-.-у-я, не обладает ни научным, ни человеческим потенциалом, тем не менее уже через 15 лет, после полного демонтажа старой системы, войти в десятку сильнейших экономик мира.
    Сейчас же ситуация в корне другая - страна, входившая в десятку сильнейших экономик, изолируется от мирового капитала. Капитализм же не совок - он сам по себе в замкнутой системе не работает. Впереди десятилетия построения автономной системы с пайкой в 200 грамм хлеба на троих и беломорканалами. По сравнению с ними, 90е покажутся просто раем, и до нового совка доживут не только лишь все - сначала его надо построить, принеся в жертву миллионы, как уже было в старом варианте.
    Но комичность в том что россиянская власть и не хочет строить новый совок - они сами давно о.уели от того, что творится и совершенно не хотят, чтобы их выкидывали с мирового рынка. В итоге получится то, что получится - не будет ни старой капиталистической системы, и совок новый они тоже не построят, потому что банально не умеют и не хотят.
    Проект "Россия" подошел к концу. Местами было грустно, местами весело. Все свободны, всем спасибо. Кто за поребриком - дальше можете тоже просто наблюдать. Не важно, за .уйло вы или против, вы ничего уже не измените. Как собственно и он сам.
     
  19. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Нате новый мем,вместо благополучно крякнувшего и типа "мурчащего стремяги",про нового идиёта.

    [​IMG]
     
  20. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
  21. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Messages:
    2,202
    Location:
    Південь України
    Тепер зрозуміло, де вони гімно беруть для своїх скульптур :D

    36 КАЛ.jpg
     
  22. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    маргошабоброедка снова плужит или уже стекломоя бахнула.

    [​IMG]
    #36956 Если так пойдёт дальше,то скоро у всяких дерипасок и на рыбку денег не хватит.
     
  23. lasilka74

    lasilka74 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    496
    Location:
    Украина
    патамушо нільзя бить красівим такім...

    16729515_1021214472_n.jpg
     
  24. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    [​IMG]
    Robertino Miroskin с Robert Miroskin.
    Вчера в 7:34 ·
    глава МЧС Владимир Пучков вместо спасательной техники купил на 10 млрд руб. люксовые автомобили и личный самолет Sukhoi Superjet с 19-местным VIP-салоном. Два BMW 750 за 13 млн руб., Audi A8 L за 7,6 млн и BMW 750 Li X-Drive за 4,1 млн оформлены как "мобильные пункты связи"
     
  25. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Денис Егоров и весь пятый "а" новокузнецкой школы № 23 объявили о бойкоте английского языка в связи с последними событиями на мировой арене.

    "Мы протестуем, отказываемся от уроков, я у себя на странице в соцсетях объявил акцию под хэштегом "NOENGLISH" и призвал всех ее поддержать, откликнулись многие и из Новокузнецка, и другие города, а у нас в школе все только "за!", - сообщил инициатор.
    Со слов Дениса, бойкотировать "вражеский язык" согласились и другие классы, педагоги же "в общем относятся тоже с пониманием, только училка по английскому недовольна, но нас не запугать".
    http://kuzpress.ru/politics/01-04-2018/59204.html

    Оце діло! Ще б і від клятих доларів відмовились..
     
  26. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    3,596
    Location:
    украина сумы
    думаю,нам следует поддержать отважного школяра.пусть еще бойкотируют физику,химию,математику,чтение,обжд,короче,все предметы,кроме религиеведения,ибо,без духовности может током уе..ть,а без физики-никада.