Мне было бы интересно если бы на форуме была бы внедрена система наград (медалей-орденов)за некие заслуги камрадов на форуме. Возле аватарки отображение наград а в профиле еще и к отображению наград описание за какие заслуги выдана награда. Старается человек на форуме, помощь оказывает, вносит некую лепту а ничего не видно по сути, ни заслуг ни наград. Даже если и где то чутка побузил, награда могла бы сократить срок бани а иногда и отменить, решал бы некий комитет. Но правда, есть же люди заслуживающие справедливых почестей, так почему нет?
Это не форум бездельников-приколистов. Форум тематический и всякие награды- заслуги это лишнее. Вполне хватает системы званий на форуме, да и кнопки "мне нравится" тоже достаточно.
Еще и комитет создавать, решать, сокращать, отменять бан....не стоит заморачиваться и усложнять все. Да и медали с орденами не нужны. Все это излишне. Вполне достаточно кнопки и системы званий.
Проблем нет, быть по сему но спросить можно хотя если вдуматься то награды это не детские шалости и они даются за некие заслуги нет разницы где. Система званий это технический рост как бы зависит от кол. сообщений на форуме, благодарности дело тоже наживное а награды если копнуть глубже это благодарность за некие более весомые заслуги на форуме, статус и уважение. Но если я не понят это мне не в обиду))) всем добра))
На мое мнение форум это рабочий ресурс для любителей истории и прочих военных тематик ,мне лично награды не требуются ,так как мне глав-но информация и раздел продаж ,где я могу что то купить или что то продать, а звания и прочие не особо интересны .Может и кто то этого хочет мне лично не зачем сугубо мое мнение.Думаю на этой ноте завершу свое мнение.
К чему все эти медальки, значки и прочее? Действующая система на мой взгляд оптимальна и в корректировке не нуждается, так как максимально точно отражает активность/компетентность, без учета флуда в курилке и т.п.
Для особо жаждущих наград на форуме , принята на дизайн-разработку и обсуждается первая, вторая и третья степень березового креста под ( или на ) аватарку . Подавайте заявления .
Отличная мысль!Только надо определить,кому железные кресты,а кому звезды.Можно определять,кто хороший,а кто-плохой.Как вариант,предложу короны на аватарки,маленькие и по возрастанию.Не благодарите.
Ресурсы. Бан сокращать за дым петровского завода никто не будет. В сети тоже капитализм. Схема работает. Комитет осталось создать. За пару бочек возьмусь устав разработать.
Что мне дают баллы Баллы:160 что я могу с ними делать, на что потратить, к чему стремится? может таки за них бы поменял наклейку на авто если таковая есть или с бани раньше вышел, списалось бы малость баллоов.