комрады, такой вот вопрос... можно ли привести к жизни такой вот магазин! состояние по фото, но: 1.нет нижней крышки 2.нет подавателя 3.нет пружины Стоит ли браться за реставрацию, или уже нет смысла?
даже если я его и обновлю корпус, как сделать пружину?есть чертежи?или показать, какая она там должна быть?
по корпусу помогу, я лично использую трилон-б (используется для смягчения воды). 1ст.ложка на литр воды, в тепло, до побурения раствора. Затем смыть налет под струей воды (щеткой), старый р-р вылить, свежий залить. Ржу съедает, металл не трогает.
Да,с начало надо очистить от ржавчины удобным для вас способом.А потом посмотреть на то ,что от него останется-т.е. есть ли смысл с ним заморачиваться.
если только для антуражного макета. слишком много надо времени и сил. проще найти складской. и все зависит от стиля.
ну це як підходити до справи, комусь простіше знайти складський , а комусь просто подобається відреставрувати щось старе.