Garret АСЕ 250 с 2-мя датчиками и всякими ништяками

Тема у розділі 'Garrett', створена користувачем OkSamyt, 25 бер 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Україна
    Продается комплект:

    1. Блок со штангой.

    2. Полевой Датчик DD 32х30 (мастер Sevin/SV_Coil) состояние (как и само качество работы) отличное.

    3. Снайперка Датчик DD 16,5х9 Nell Snake - состояние отличное.

    5. AGM Аккумулятор EverExeed 6V 4.5 Ah в двух чехлах - один чистовой от фотокамеры, второй наружный от фляги (кнопки на нём не работают, на процессе никак не сказывается) – кроме ремешка имеет металлические крепления для поясного ремня – крепится на ремень справа сзади, витой армированный мотороловский шнур позволяет удобно работать. Заряжался четыре раза (хватает оооочеееень надолго :)). Отличное состояние.

    6. Интеллектуальное Зарядное Устройство MastAK MT06D-0608 с переходником для комфортной зарядки (штука весьма недешевая и эффективная – от защиты переполюсовки и КЗ, до оценки и автоподбора силы тока - детально см. Гугл) Отличное состояние.

    8. Допы - Защитный чехол на блок («капельник») , болты и защиты для обоих катушек, контакты из блока для батареек (если захотите назад можно поставить).

    Бонусом - Распечатки реально дельной и полезнейшей информации по практическому использованию Аськи, заламинированные таблицы целей, лепил скотчем на блок (см. на фото просто положил, но вверх ногами) – очень удобно для новичков) и фляга, чехол от которой служит для АКБ.

    Апгрейды:

    1. На место штекера для наушников (ИМХО для АСЕ-250 бесполезнейшая вещь) установлен регулятор громкости динамика.

    2. На торце подлокотника установлен разъем (непроклеен правда- не добрался до нормального клея по пластику) для подсоединения штекера наружной АКБ.

    3. В батареечном отсеке стоит плата ограничивающая максимальный вольтаж не выше 7В (предосторожность от вероятного высокого вольтажа при свежезаряженной батарее).

    В саму плату никто не лез и ничего не пытался «улучшить»!!!

    Из деффектов - потертости на нижнем сегменте штанги.

    Детектор работает без всяких нареканий, причина продажи – перехожу на проф. детектор (хотя при более стабильном матположении оставил бы и Асечку :)).

    Цена комплекта 7300 грн.
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    DSC_7083.JPG
    DSC_7081.JPG
    DSC_7088.JPG
    DSC_7089.JPG
    DSC_7093.JPG
    DSC_7094.JPG
    DSC_7098.JPG
    DSC_7109.JPG
    DSC_7110.JPG
    DSC_7079.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    2. Новые два магнита D 32 mm..смотрите другие мои лоты,есть новые поступления…
      289 грн.
    3. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
    4. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    5. Новый двухсторонний магнит D60mm.,толщина 22мм.паракорд d4mm,L20m…и карабин…есть новые поступления ....
      927 грн.
  3. dotzent

    dotzent Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    312
    Адреса:
    Київ
    Этот мощный AGM Аккумулятор EverExeed 6V во время поиска не мешает? Он как носится? На плече?
    А сколько работает Ваш прибор от батареек или пальчиковых АКБ?
     
  4. Продавец OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Україна
    2 dotzent
    Я же в описании сразу написал "...кроме ремешка (через плечо) имеет металлические крепления для поясного ремня – крепится на ремень справа сзади..."
    Копаю саперкой, держа ее в левой руке - чик-чик выкапываешь квадратик, футболяешь, разбиваешь, сканируешь куски грунта (все это стоя), потом приседаешь возле конкретного кусочка, шнура хватает положить прибор рядышком на землю не снимая АКБ, берешь кусочки рукой и машешь перед катушкой, находишь цель, встаешь... и т.д. и т. п.
    Изначально разьем делал на блоке а регулятор громкости на торце подлокотника - неудобно. Поменял местами - другое дело! :)
    Батареек хватало всреднем на полтора копа (это зависит от продолжительности копа, размера датчика, чуйки, громкости динамика, типа грунта и качества батареек).
    Один раз поехал на выходные с корешами - купил как щас помню - VARTA синенького цвета батарейки, ну думаю на пару дней неинтенсивного (покупаться, пива попить) копа хватит (все таки не совсем ноунейм). В итоге место было интересным копали много, почти не отвлекались на другие виды отдыха, короче на второй день после часа копа заряд упал и я вынужденно отдыхал, а камрады копали :( после этого и купил АКБ - хоть и тяжеленькая, но заряда хватает и вольтажа - никаких проблем. Думал сначала под подлокотник в контейнере каком то присобачить (многие так делают), потом глаз упал на бракованный (кнопки) чехол от фляги, а дальше немного фантазии...
    П.С. Пальчиковые АКБ сам не юзал, но у одного камрада видел дополнительно пятый аккум, ибо четыре маленький вольтаж давали (из его обьяснений вроде как1,2 Вх4=4,8 В), протому прицеплял под подлокотником самопальный холдер на пять аккумов.
     
    belka007x та ТУРБОСУСЛИК подобається це.
  5. dotzent

    dotzent Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    312
    Адреса:
    Київ
    OkSamyt
    Спасибо, процесс хорошо описали - я не копал никогда, но представил все.
     
  6. Продавец OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Україна
    dotzent
    Все верно, кстати уместный и правильный вопрос - коп достаточно утомительное физически занятие и потому важно отработать алгоритм движений, чтобы на частые операции тратить меньше энергии, и чтобы было безопасно для прибора (скажу по секрету, что 80% процентов поломанных подлокотников, ушей катушек и т.д. - результат элементарных наступаний ноженьками :), потому желательно до подсознательного уровня отточить все операции).
    П.С. Прибор находится в пригороде Киева, возможен просмотр/со здравым торгом :smile_12: на месте, по предварительной договоренности в рабочие дни в районе Соломенской площади.
     
  7. Продавец OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Україна
    Погорячился с ценой,
    новый ценник 6000 грн.
     
  8. Продавец OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Україна
    Комплектация изменилась: минус аккумулятор в чехлах, минус зарядка, минус стаб.плата - питание теперь как и было изначально задумано производителем.
    Цена 5500 грн.
     
  9. rast

    rast Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    826
    Адреса:
    Харків
    резерв до выяснения
     
  10. Продавец OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    Україна
    Прошу закрыть тему.
    Прибор продан.
     
  11. cyberdat

    cyberdat Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Киев
    а как же виолити?
     
    rast подобається це.
Статус теми:
Закрита.