Доброго, у Вас очень хорошее состояние, вопрос спроса желает лучшего, стартуйте с 300 грн своё должна набрать. Уйдет больше 600 грн минимум, но аук не предсказуем. С Уважением.
Да какие 300 и 600?!! Это цена копаного шмурдяка. С нарезами в наше смутное время минимум 100 долларов. В данном случае не скажу. Но не 600 гривен это точно.
Доброго, не буду оспаривать Вашего мнения, аукцион все покажет. Темболее уже есть поддержка в 2000 грн. Ждём с ссылочку от комерада, и желаю удачных торгов. Смотрел несколько раз внимательно фото еслибы не клеймо тах и чешется ляпнуть что новодел, а так отличный сохран, прям как со склада. С Уважением.
В ценовой политике мортир немного разбираюсь, по этому для оценщиков в "300 гривен старт" добавлю свои проданные мортиры на нашем аукционе. Вот самый достойный, который был у меня, экземпляр: https://reibert.info/lots/mortira-k-98.211162/ И вот несколько штук похуже: https://reibert.info/lots/mortira-mauzer-k-98.136726/ https://reibert.info/lots/mortira-dlja-mauzer-k-98.119006/ https://reibert.info/lots/mortira-k-karabinu-mauzer-k-98.80432/ https://reibert.info/lots/mortira-dlja-k-98-s-redkoj-melkoj-rezboj.101610/ https://reibert.info/lots/mortira-k-mauzeru-k-98.245489/ Смотрите, сравнивайте что сколько стоит, не превращайте оценку в флуд. Такие оценки больше напоминают набивание количества сообщений в свой профиль... С уважением ко всем участникам обсуждения
Я вижу нарезов нету. Но. Как недавно такой предмет продавался в таком состоянии? Давно не видел. Думаю что от сотни и выше гринов весит. Очень давно невидел в таком виде.
Да. Это я понял. Но если бы они были, это криминал? Нет. Но даже без нарезов. Вещь в таком сохране не частая