Координатор волоколамских протестующих заявил, что в результате переговоров с представителями ФСО и РПЦ, достигнута договоренность о совместном проведении крестного хода и молитвенного коленопреклоненного стояния.
То теперь кличте попа мацковського пархату, хай освятить, бо чайник не закипить та кохве сирим питимете.
тілько зря ви тут це відписали.свинособаки хоч їм і заборонено тут бували але все єдно читають та ще у криму собі таке зроблять. хоча можуть просто до кємєрава мотнутись. там зара тепло та шашлики дешеві)))0
Хороводы возле зловонной кучи гниющих отходов и коленопреклонение перед оной под торжествующие бибиканье мусоровозов!
Об Обкреативленная какая-то. P.S. А шинель с вышивкой- круто. P.S.S. А сумочка по мотивам подсумка СВТ? И в правой руке кулек для мусора. А за спиной с права красиво дизайн сделали, кидая в стенку утюги. P.S.S.S. Туалет?
так то вона готується зайняти місце кончшки-ляврова. буде сама головна в свиносбачому закордонні бариньйу на засідання ООн плйасать
У Пелевина скоро депрессия начнется из-за кризиса жанра. На фоне происходящего трэша его книги мало того что актуальность теряют, так их еще и читать никто не будет, кому интересно скучные новости в формате книги покупать. На самом деле дорого. Кроме трех жестяных труб и одной канализационной пришлось еще три лазерных указки в ближайшем газетном киоске покупать. И комплект батареек. На баллончик с краской уже денег не хватило.
Еще один покусанный Лозой объявился.... Николай Басков обвинил в воровстве Оззи Осборна Российский певец уверен, что легенда рока похитил у него афишу. Ещё полтора года назад во время гастрольного тура «Игра» Николай Басков раскатывал по городам с афишей, на которой он снимает маску. - Маска - центральный герой всего шоу, на котором завязан весь сюжет «Игры». Ее мы придумали с режиссёром Алексеем Сеченовым. Я увидел афишу Осборна и был удивлён, -говорит Николай. Плакат западного рокера действительно, как две капли похож на прошлогоднюю афишу Баскова. Николай тут же заявил о плагиате, мол, любезный Оззи, ты украл у меня прошлогоднюю афишу, вызываю тебя на разговор. Николай Басков предложил западному коллеге встретиться в Москве, обсудить инцидент. Концерт Осборна как раз состоится в начале июня в Москве. Остаётся только догадываться примет ли вызов Николая западный рокер. По словам российского певца, денег за плагиат он требовать не намерен, просто хочет разобраться, каким образом художники сделали Осборну точно такую же афишу, как у него. PS Помнится еще в далеких 80-х был у меня плакат группы KISS. На нем участники снимают с лиц гримированные маски, а под ними точно такие же лица.
Грузовые вагоны сошли с рельсов на участке Октябрьской железной дороги в Мурманской области. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по региону. С путей сошли 20 вагонов, 14 из которых опрокинулись. Помимо этого было повреждено 300 метров железнодорожного пути и 3 пролета контактных линий. Отмечается, что сход вагонов произошёл около станции Выходной Мурманской области около 00:00 24 марта. Известно, что поезд перевозил апатитовый концентрат. В связи с происшествием внесены изменения в расписание отправки пассажирских составов.
Цікаво,а OZ,взагалі то знае хто такий колька басков?Може той маленький дурник,скаже що у нього і половину ріпєртуару сплагітєлі?
Пожар в Кемерово. Как вам версия: "Возгорание началось в батутной комнате. По предварительным данным, кто-то из детей поджег поролон принесенной зажигалкой."