Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. kelt

    kelt General-major

    Чйорт поберйи :D

    ла.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      180 грн.
    2. Механика, Восток, на ходу, регулируемый браслет, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпо...
      2800 грн.
    3. Оплата: передоплата на картку Приват банку Доставка згідно з чинним законодавством України: по Украї...
      120 грн.
    4. все на фото любые доп фото по запросу
      111 грн.
    5. все на фото любые доп фото по запросу
      2222 грн.
  3. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,312
  4. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    [​IMG]
    По словам главы ведомства, в них всё подаётся на редкость упрощённо и грубо-пропагандистски.
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров посоветовал не читать западных газет. Об этом глава ведомства заявил в интервью Телерадиокомплексу президента Республики Казахстан.
    — Михаил Булгаков писал: "Не читайте с утра советских газет". Сейчас мы живём в мире, в котором не надо читать западных газет, — сказал Лавров.
    По его словам, в них всё подаётся на редкость упрощённо и грубо-пропагандистски. Министр считает, что это можно наблюдать в различных ситуациях. К примеру, Восточная Гута или отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
    — Западная пропаганда, к сожалению, с одной стороны становится более примитивной, а с другой — более наглой, — подчеркнул Лавров.
    Yury Za Когда западными газетами вытираешь жопу, в организм внедряется особая краска которая потом вызывает гомосексуализм и переход на литиницу. Я сам по Рен-ТВ смотрел. Пойду накачу для профилактики
     
    cer, Veter-59, antsu88 and 6 others like this.
  5. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
  6. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,312
  7. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
  8. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    «Нигерия в снегах»:
    История о детях из поселка Славянка Омской области. Волонтеры впервые вывезли их в город, и там ребята впервые в жизни увидели кулер, «Макдоналдс», лифт и «цивилизованные туалеты».

    Деньги на поездку собирала мать журналиста Мити Алешковского Тамара Эйдельман.

    Это дети из малообеспеченных семей. Им помогает религиозная организация „Каритас“. В Славянке живет 1900 человек, раньше там был завод, но он давно закрылся и сейчас там просто ужас,

    Во многих семьях родителям за долги отключили свет, воду или отопление.

    «Мы собирали деньги для двух семей, которые замерзали, — у них не было денег на дрова. У этих детей родители кто пьет, кто сидит, кто наркоман. Кто-то с бабушками, кто-то с этими пьяными родителями», — поделилась Эйдельман.

    «Мини-каникулы в Омске прошли на ура! Ребята с нетерпением ждали, и этот день настал. С полными рюкзаками и надеждами мы загрузились в маршрутку. По дороге смотрели на бескрайние сибирские поля, усыпанные серебристым снегом, с нетерпением ожидая встречи с Омском. „Что же это за город, — спрашивали дети, — а какие шары в боулинге, что такое ТЮЗ? Где мы будем спать? А в „Макдоналдсе“ чем кормят? На какой фильм мы пойдем?“»

    В первый день ребят сводили в боулинг и на мультфильм. В торговом центре они катались на лифте и любовались красивым залом с фонтаном. На следующий день планировался поход в ТЮЗ и «Макдоналдс».

    «Театр юного зрителя — ТЮЗ. Большое, просторное красивое здание, дети с восхищением смотрят на люстры, бегают по залу. Вдруг в поле их зрения попадает неизвестное устройство. Всей гурьбой они кидаются к нему, чуть не сваливая своим напором. Что это за странное приспособление? „А что это такое? — спрашивает Дима (7 лет). — А как это достать?“ Объясняем им, что это кулер с водой и как им пользоваться. Дети начинают вырывать стаканчики из подставки, подставлять их под краники, ошпаривая руки, они взвизгивают, каждому хочется быть первым. „Какая вкусная вода!!! Пейте, напивайтесь! — Аня (10 лет). — Как приятно хрустят в руках стаканчики“. И больше ничего вокруг — только вода и хруст», — говорится в посте.

    Спектакль «Дикий утенок» впечатлил маленьких жителей Славянки. Они активно комментировали представление. Например, на фразу из спектакля «Отсидел утенок в полынье, пока не ушли охотники» девятилетний Слава ответил: «Ха-ха… Отсидеть можно на зоне».

    В «Макдоналдсе» дети попробовали картошку и чизбургер. А еще им очень понравился «цивилизованный туалет», рассказали волонтеры.

    Самым популярным местом для нас стал туалет, там было так красиво! Вода из крана бежала сама — только поднеси руку. Сушилка сбивала с ног, дети сушили под ней голову, когда еще будет такая возможность — помыть часть тела и быстро высушить. Надо успеть побегать по лестнице и сходить посмотреть, какой здесь цивилизованный туалет.
    Эйдельман объяснила, что сначала хотела пересказать письмо, но потом решила поместить его на странице, ничего не исправляя.

    «Пусть все почитают, как в нашей стране дети пытаются понять, что это за штука такая чудесная — кулер! И как они в „Макдоналдсе“, словно дикие звери, накидываются на еду. И какие ассоциации у них вызывает сказка в театре. Еще в этот самый момент в отделение „Каритас“ в Омске прибыли сладкие посылки… И мне были нужны фотографии детей со сладостями для отчета. И оказалось, что взрослые успели сделать только одну фотографию, потому что дети схватили сладости — и сразу все съели», — поделилась активистка.

    Мать Алешковского призналась, что дети из Славянки напомнили ей маленьких жителей африканской деревни.

    «В Африке я была в деревне масаев, мы давали детям там шоколадки — и они сразу засовывали их в рот и глотали, не прожевывая, — одну, вторую, третью. Вот и мы — Нигерия в снегах»,
    --------------
    https://www.facebook.com/tamara.eidelman
    ----------
    Кирилл Шрайбер (Kirill Schreiber)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
  10. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,312
  11. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Лавров хотел кувыркнуться как Газманов, но подвели слишком тяжелые подковы.(c)
     
    kadette, МЫколЯ, NIA and 18 others like this.
  12. БУР86

    БУР86 General-major

    Messages:
    6,688
    Location:
    Сharkow
  13. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,312
    немного музыки...
     
  14. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Messages:
    5,366
    Location:
    десь у кущах
    Дедушке еще хочется...
     

    Images:

    DCaYr2lXcAAXIN_ (2).jpg
  15. surmalinen

    surmalinen Obergefreiter

    Messages:
    26
  16. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
    Сейчас на 1+1 передача о жырике и его трансах.......
     
  17. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,312
  18. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
    Видео годичной давности... 2017 год,февраль месяц.
     
  19. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,312
  20. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,312
    ...ыщё немного музыки... (18+)

     
  21. Той

    Той Hauptmann

  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    в свинособакії розпочались вібари. кріпаки обирають п'уйла на пост п'уйла. приймаю ставки що пабідіт п'уйло.
     
  23. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Messages:
    2,202
    Location:
    Південь України
  24. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Messages:
    2,202
    Location:
    Південь України
    "Мутація мокшанського ліліпута у монголоїда"

    Якщо зміни в обличчі можна якось пояснити використанням ботоксу, то зміни в голосі наводять на роздуми...

    [​IMG]


     
  25. lasilka74

    lasilka74 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    496
    Location:
    Украина
    29339898_2340885209471324_747140993423303752_n.jpg

    Не одобряю. Диды казахов верхом на дидах Лаврова когда-то полмира покорили, так стоит ли сейчас из-за ерунды пререкаться?
     
  26. kelt

    kelt General-major