1. Сьогодні 25.06.2025 о 2-20 до 3-20 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Govtva

    Govtva Oberst

    Тем более не помогут ФАУ-самовары на китайской электронике..
     
    1. Штани - жодного разу не вдягались Куртка - вдягалась двічі як нижній слой, бірки є в наявності, але...
      3000 грн.
    2. Реплика армейских брюк. Выполнены из смесовой ткани средней плотности. Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новий контрактний комплект китель та штани бойової уніформи армії США FR ACU Scorpion (OCP) розмір M...
      3333 грн.
    4. Оригінальний кітель морської піхоти США Усі відповідні лейбли на місцях Матеріал 50% бавовни та 50%...
      600 грн.
    5. Вогнетривкі штани Army Combat Pant FR Multicam від контрактного виробника армії США в камуфляжі Scor...
      6200 грн.
  2. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    Коментарии:
    Пи... ц у мокши салат в чердаке...
    Я так понимаю Аргентина не один из источников поставки дури в Рашу.Есть и другие. И качество в полне....
     

    Images:

    28379805_2303944229831807_9216173620783865152_n.jpg
    sombre, Grizli2014, kopal und 18 anderen gefällt das.
  3. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    Перед вами оригинальные погоны Президентского Полка ФСО. Шифровки внизу с буквами, вам ничего не напоминают? ))))))
     

    Images:

    28468140_1691089507618298_7226306538134085768_n.jpg
    igor76911201, LIBERTA, sombre und 34 anderen gefällt das.
  4. Магуа

    Магуа Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    892
    Ort:
    Ліга Ірокезів
    ла-ла-ла :D:D:D
     
  5. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    Туши свет:
     
    Veter-59, yan 2011, orywejnik und 4 anderen gefällt das.
  6. ponab

    ponab Moderator

    вгадай країну
     
    sombre, Рост76, yan 2011 und 15 anderen gefällt das.
  7. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Beiträge:
    93
    Ort:
    Украина
    Общеизвестная истина - " Путин )(уйло? " Что там еще может быть, полк то президентский...
     
  8. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    Дочь Михаила Задорнова Елена после похорон отца в ЛАТВИИ уехала на МАЛЬТУ в купленный для нее дом ярым ненавистником Запада Задорновым. О как!
    Будучи всю жизнь лицемером, Задорнов даже на пороге смерти продолжал втирать наивным россиянам со сцены одно, а в жизни делать совершенно другое. Даже померать не захотел на "любимой родине".
    Вот и всё, что надо знать о русском патриотизме:
     

    Images:

    28277415_419134821870278_643891943275435349_n.jpg
  9. Volia

    Volia Oberfeldwebel

    Beiträge:
    474
    Ort:
    Ua.
    Крысу загнали в угол. Она начала кричать и прыгать. Ничего нового. Крысы так устроены.
     
  10. Andrey55

    Andrey55 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    198
    Ort:
    г. Киев
  11. Бачу 2 літери Пу та 3 літери Ху.
     
  12. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    3.596
    Ort:
    украина сумы
    я придумал.
    Российский
    Аналоговый
    Стационарный
    Полевой
    Импульсный
    Лазер.
     
  13. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Beiträge:
    1.842
    Ort:
    Україна
    "3,14-ец"Ворнежу
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.425
    Ort:
    im Ausland
    Послание Владимира Путина Федеральному Собранию неоднократно переносилось, нагнетая ожидания о некоем рубежном смысле, заключенном в нем. И в определенном смысле за две неделе до своих перевыборов российскому президенту удалось этот рубеж обозначить.
    Прежде всего, была окончательно подведена черта под попыткой агрессивного переустройства границ пост-советского пространства и обозначено место России в пост-крымской реальности. За всеми красивыми видео с «чудо – оружием» скрывается отказ от наступательного движения. Стратегическими ракетами гибридные войны не ведутся – его задачи охрана режима от сценария «цветной революции». По крайней мере, так видится ситуация из Кремля. И как свидетельство этого перехода – свежая новость про принципиальное согласие российского президента на размещение миротворцев на всей территории ДНР и ЛНР, включая границу с Россией. За неприкрытой сдачей непризнанных республик стоит окончательное прощание с идеей создания «русского мира» военным и возможный переход к выжиданию распада страны естественным путем под гнетом социально-экономических проблем, в надежде на последующий про-российский поворот. Но это опять – таки игра от обороны, а не наступательная политика, и передышка для соседей.
    А для самой России остается «осажденная крепость». Именно так и надо читать все тезисы о необходимости внутреннего развития. О нем Путин говорил и в 2000, и в 2012 и будет говорить дальше. Но обычно дальше слов дело не шло, и не могло идти: пустоту на месте сердца власти не перестроить, не поменяв организующий принцип устройства российской системы. Не вернув в общество политику, как арену взаимодействия и разговора разных общественных групп и интересов, не построить госслужбу по принципам эффективности (то есть прошедшие 18 лет она строилась по другим принципам?) и не «расширить пространство свободы во всех сферах». Боясь лидеров современного развития – США и ЕС, грозя им гиперзвуковыми ракетами, невозможно «быть страной, открытой миру», невозможно преодолеть отставания в технологиях, которые создаются путем международной кооперацией и неконтролируемого обмена идеями свободных людей.
    В целом же стилистика доклада напомнила лексику середины 1980-х годов: ускорение, несмотря на пребывание в осаде. Это делает ненулевой вероятность Перестройки-2 в ближайшие 6 лет, при сохранением за Путиным символического поста и реального контроля над политическим процессами. Главной проблемой в этом сценарии становится заключение мира с США. В прошедшие 4 года российский режим перешел слишком много черт, которые сделали его существование неприемлемым для американской элиты. И увы, речь идет не о жертвах бомбежек в Сирии, или каждую неделю погибающих украинских солдатах. Роковым стало вмешательство в выборные процессы в странах, в которых демократический механизм смены власти – основа политического консенсуса. И не важно, что реальный эффект от этих действий был незначителен. Факт вмешательства важнее эффективности этого вмешательства, Путин стал недоговороспособным, и российской элите был предложен выбор между ним и их капиталами.
    Новые ракеты, таким образом, это сигнал о том, что Путин уходить не собирается, и даже если уйдет точно не намерен отвечать за свои действия. «Не имеющие аналогов системы вооружения» – предмет торга, задача которого сделать цену его ухода неприемлемо высокой для западных партнеров. Но, при этом, российский президент не против договориться о мире с Западом, при сохранением за Россией некоего статуса, который обеспечит консервацию системы власти в стране, гарантирующей ему как минимум личный иммунитет. Для России это – не самый плохой вариант, так как допускает возможность даже радикальных реформ по переустройству общества, при гарантировании иммунитета верхушке российской элиты и сохранения имперской структуры внутри страны (вариант Навального). О том, что никакой федерализации и регионализации не будет в Послании было сказано достаточно четко – вместо этого акцент сделан на магистралях имперской власти и узлах контроля над территорией (в прямом и переносном смысле).
    Так выглядит желаемое Путиным будущее для страны – авторитарная модернизация в суверенном неприкасаемом мирке. Вопрос только в том, согласится ли на это Запад, а также удастся ли осуществить столь сложную трансформацию при абсолютно непрофессиональном управленческом корпусе и системе контроля над имеющимися ресурсами, нищающем населением и закрытости от мира.
     
  15. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

  16. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Сармат & ФАУ-2 бойовий розкрас
    Epic fail

    [​IMG] [​IMG]
     
  17. Lights

    Lights Obergefreiter

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Donetsk Ukraine
    Ну так не бояться же! Не боятся искандеров, армат, пак-фу, и прочих не имеющих аналохов "вундервафель". Более того, над некоторыми типа "Кузи" открыто ржут, а грозных ихтамнетов (которых должны бояться и от них убегать) вообще цинично на фарш перемололи. Даже ролики с амеровских апачей, компьютерных игр не помогают! Вот, новая страшилка. Даже в 3D! Рассчитано на идиотов. Это типа как засунув руку в карман и сжав там свой член говорить что у тебя там пистолет. Сейчас посмотрим, как его опять пнут. А пнут обязательно. Надо же им показать, что в этот блеф никто не верит, и опять не боится. А то пациент может подумать что испугались и начнет дергаться.
     
  18. Мышь

    Мышь Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    612
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.089
    Beiträge:
    440
    Ort:
    165.96 685.74
    Выборы Президента России давно перестали быть внутренним делом самой России
    Думаю, мы еще много чего интересного увидим до 18.03
     
  19. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Beiträge:
    93
    Ort:
    Украина
    https://www.currenttime.tv/a/29071370.html
    В Пентагоне говорят, что заявление президента России Владимира Путина о развитии ядерного оружия для них "не стало сюрпризом".

    "Американцы должны оставаться спокойными. Мы полностью готовы", – заявила 1 марта представитель Пентагона Дана Вайт.

    Проще говоря, если перевести с культурно-дипломатического языка на понятный кацапам гопняче-русский - "засуньте себе в жопу ваши ракеты, никто вас не боится"
     
  20. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    вундервафля.jpg
    Гугл перекладач:
    "Должностные лица США заявляют, что крылатая ракета с ядерным оружием не работает в настоящее время,
    все еще находится на стадии «НИОКР» и в последнее время потерпела крах в испытаниях в Арктике, несмотря на заявления Путина сегодня."
     
  21. m78

    m78 Feldwebel

    Beiträge:
    244
    has crashed recently in testing- недавно разбилась на испытаниях.
    "Никогда такого не было, и вот опять" (с)
     
    denisik4, рамзэс, Pyro und 4 anderen gefällt das.
  22. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.159
    Ort:
    Україна
    При чём там ядерное оружие(боеголовка), если он гонит о движке на ядерной тяге?
    Ладу калину с толкача завести не смогли вместе с арматой, кузя еле догрёб на вёслах в "родную гавань", оказывается просто все инженеры ядрёную тягу лепили.
     
  23. AMER

    AMER Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    250
    Ort:
    San Diego
    Придумать то могли и даже возможно успешно испытать получится , но вот запустить изделие в производство , к количествах годных для того что бы начать переживать по этому поводу вот тут то и будут основные трудности у кацапов , а им ещё их и подкинут , трудностей , ну что бы жизнь вообще сказкой не казалась и рокеты были последнее из списка мечт кацапов.
     
    denisik4, Veter-59, Joker_1981 und 9 anderen gefällt das.
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.159
    Ort:
    Україна
    А ещё ж робот Фёдор..Страшно жить.
     
    _Boris_, kopal, Ruff und 16 anderen gefällt das.
  25. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Я правильно понял: ядерный двигатель - это, когда Рогозина запускают ударом кирзача по ядрам? Мда... гораздо серьёзнее получается, чем c батута...
    :D:D:D
     
    БУР86, denisik4, Veter-59 und 17 anderen gefällt das.