Український металодетектор AIR

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by farhet2, Feb 21, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Messages:
    6,375
    Location:
    Україна, Дніпро
    Надеюсь "сенсационный" - это не элемент официального названия? Сенсационность чего-либо могут подтвердить лишь натурные испытания независимых пользователей. Вот именно от того, что из неизвестной пока новинки пытаются априори сделать "сенсацию", люди и отнеслись к информации с недоверием. Тут нужна или просто информация том, что в Украине готовится к выпуску вот такой прибор с такими заявленными параметрами, или блок доказательной информации. А безудержное восхваление "убийцы Деусов", которого никто в глаза не видел могло вызвать только такую реакцию. Это ведь ресурс опытных пользователей приборов, а не домохозяек, для которых важен голубенький цвет и розовенький бантик сбоку...
     
  2. Интересные лоты

    1. Міношукач в ідеальному стані. Повний комплект+ інструкція
      6000 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателяТерминатор Трио-просп...
      250 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Терминатор трио-М, t...
      235 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя Шанс (Chance). Импульсн...
      190 грн.
    5. Х-Терра 30, без штанги, прибор рабочий , катушка моно 7.5
      3300 грн.
  3. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Messages:
    362
    Location:
    Украина
    Тему можете закрывать.
    Да, информацию о том что в Украине готовится к выпуску такой прибор я написал в первом сообщении... или нет? Перечитайте и скажите.
    Тут же набежали умники, которые начали плести ахинею о fragma. Я где то писал что это фрагма??? Другие умники начали заявлять что по блютузу такое не реализовать - я аргументировано доказал обратное. ЧТО НЕ ТАК?
    По прибору AIR доказательная база будет только после старта продаж - то есть через пол года. Вы мне сроки для чего ставите?
    По другому прибору я создам отдельную ветку уже на днях (и не только на этом форуме) где будет и фото и видео, жду отмашки от автора.
    Если народ не может адекватно воспринимать информацию - ветку сносите.
    Вон, по эквиноксу.., в руках никто не держал, но страниц уже настрочили немерянно.
     
    Last edited: Feb 25, 2018
    maxskype51 likes this.
  4. По другому прибору я создам отдельную ветку уже на днях (и не только на этом форуме), жду отмашки от автора.

    :eek:Жду,заинтриговали:beer:
     
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,283
    Location:
    Україна
    Ну там хоть Минелаб фирма известная, о AIR никто ранее ни слухом ни духом и тут вдруг с первой разработки заявка на лидерство. В курилке тема дубль есть, там есть где развернуться по домыслам.
    Второй мд часом не кощей 25 турбированый?
     
    LEXXX likes this.
  6. farhet2

    farhet2 Stabsgefreiter

    Messages:
    362
    Location:
    Украина
    Кощей турбо? Так он давно уже в продаже...
     
  7. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,283
    Location:
    Україна
    Имелось в виду как база, не конкретно турбо, а не продолжение ли тюнинга именно кощея
     
  8. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Messages:
    6,375
    Location:
    Україна, Дніпро
    Топикстартера я услышал, вы тоже.
    Тема остаётся в списке, как информационная - так сказать, для поддержки отечественного производителя. Но диспут закрываем из-за отсутствия предмета спора.
     
    cer, NIA, John Cena and 5 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.