Уважаемые комрады оцените пожалуйста такой предмет-бачек почищен,крышка слегка отстукивалась(ровнялась),покрашен красным грунтом и краской BW.FELDGRAU,RAL 6006,на крышке свищ с иголочку,внизу две вмятинки-видно на фото,защелка работает но скорее всего внутри осталась одна пружина вместо трех,год был плохо виден на защелке-вроде 1943.
По идее там резиновый уплотнитель должен быть под крышкой. "д" - дихт, влагозащищенный. Шли такие, если не ошибаюсь, с 40-го года
Спасибо за интересную информацию,печально то,что обошелся бачек мне с покупкой+пересыл+чистка+покраска(4 слоя),тут же приобретение краски - не менее 500гр.,с ув.
А кто вам виноват?За эти деньги можно было бы приобрести гораздо лучший вариант,с пудреницей и колбой.