Игорь Растаманов: "Ну, збс, сначала ты вступаешь в "Путин тим" , а потом тебе однокомандники челюсть ломают. Главное, выбрать правильную команду! За какую страну боретесь, такую и получаете! " "-Говорить не могу. Челюсть "сложили". Будут проверять, что с мозгом. Здесь сломана кость. Уже поставили пластину. Сказали, что с ней до конца жизни надо будет ходить". В Пермском ночном клубе за отказ сделать совместное фото депутатом Законодательного собрания Пермского края Александром Телепневым, был сильно избит DJ SMASH.
Та оно как-то уже не раз периодически пропадало, мабудь прививки очередные ботоксом от простуды делает, шоб на свои выборы красавчегом быть. Как то песня была " и членин всегда молодой" токо тут путин нада вставить
Це хтось придумав дуже дальновідно і головне дуже зручно.Можно прямо з роботи чи з театру,поїхати етапом,на лісосіку,або у солнічній Магадан.Минуя принизливу процідуру переодягнення.Тільки номерок 245 треба пристибнути і ти вже серед своїх.
Из серии - Жизнь в говне. В некоей "сверхдержаве" решили снять очередной бандитский сериал о событиях 1946-го года. Выбор плана для фильма длился недолго - тут же в "сердце" самой богатой и счастливой страны, в Рязанской области нашли г. Касимов, где большая часть зданий не реставрирровалась с войны и осталась в первозданном виде... А вы, ватаны, и дальше гордитесь своей "вяликой и богатой" помойкой. И не забудьте очередной раз проголосовать за Хулио-Педофилио!
в ответ на название темі - шо там у кацапов я скажу шо, йотить єто когда твоя семья в Украине а решта отам, в говне и тебе звонят и грят ті козьол, надо біло оставаться с расией патамушта ті мудак вот шо у кацапов бля
Андрей Шипилов Краткое содержание истории. Есть такой препарат, Копаксон, который производит Израильский концерн Teva. Копаксон очень здорово помогает больным рассеянным склерозом и стоит очень дорого. Но в России он стоил намного дороже, потому что в России он продавался через единственного посредника, ЗАО «МФПДК «Биотэк», который, пользуясь безвыходным положением больных, накручивал цену совсем бессовестно. Тогда Teva, видя такое дело, послала посредников куда подальше, учредила Российское ООО и начала поставлять лекарство напрямую и без посредников. Оказалось нельзя — потому что нужные люди в пищевой цепочке лишились халявного бабла. И вот - закономерный итог. Верховный суд РФ обязал Teva продавать препарат только через посредника, компанию ЗАО «МФПДК «Биотэк» и взыскал с Teva впользу последней 6 млн. баксов упущенной выгоды. Весь мир от такого решения пришел в полное охреение и стоит на ушах. А вы-то ничего не знаете. Вот, знайте! https://www.facebook.com/a.m.shipilov/posts/971141712..
Ivan N Ivanov 1 ч · На загнивающем Западе: 17 февраля SpaceX запустит первые спутники для раздачи космического интернета https://hightech.fm/2018/02/13/spacex_satellites В прогрессивной России: В Курганской области памятник трактору Т4 завёлся после освящения, на глазах у заплакавших пенсионеров https://lenta.ru/news/2018/02/14/kurgan/
Ебнврт Это школа № 1 села Белиджи Дербентского района Дагестана. Акцию в поддержку Путина там провела учительница английского языка.