Правильней все же так Military Historical Club - военно-исторический клуб Можно и как у Вас но слово CLUB приспустить ниже.. Чтоб было Militаry History Club-клуб военной истории
Камрад,а возможно ли изготовление шеврона,только вместо орлов,крестов и звёзд-Тризуб на фоне щита? Буду первым на приобретение такого шеврона!
А я только увидел эту тему . Столько было обсуждений и вариантов...... Надеюсь сообщество REIBERT меня не осудит за то что я сам всё придумал. Хотя не сам , кое что подсказал камрад DerFaust. Я надеюсь шеврон в моём исполнении Вам понравиться.
Есть специальные ателье по вышивке , приносишь рисунок и они через компьютер вышивают . Цена зависит от количества .
Я думаю замовляти комплектом 1 малий на кепку,і два більші на комуфляж.Тільки текст змінити наприклад Волинь,по місцю діяльності.
Немного некропостинга по теме, вот такие еще есть. Без привязки к клубам и т.д. http://maroder.com.ua/shop/ekipirovka-snarjzenie/nashivki/nashivka-kopatelya-cherep-s-priborami/