Куплю индикаторные трубки: ит-36, ит-44, ит-51 в бумажных кассетах к войсковому прибору химической разведки. А так же ремень к нему. Патроны к грелке тоже взял бы 5 штук. За умеренную цену, а то проще купить новый ВПХР за 150 грн! Просто мой 1965 года выпуска не хватает только ампул и ремень пострадал.
спасибо, но тогда мой 1964 года выпуска куда то надо будет деть тоже как бы все есть (кроме ремня) и его приобрел вообще за 80 грн плюс пересылка новой почтой. Кассеты для ампул совсем в плохом состоянии не считая что срок годности до 1968 года и пару патронов для грелки пришлось выбросить. PS сравнивал с более новыми ВПХР, есть отличия самое основное в насосе у моего есть обратный клапан, а с пастмасовым наконечником (куда ампуды вставляются) но с ручкой железной (хотя иглы которые установленные в ручку держатся в пласмаске) не имеет обратного клапана ну или мне такой попался в руки, кажись тот комплект был 78 года.
полная комплектация выпуск 1975, видно одну памятку, только насос не видно взял бы, просто мне тогда надо вначале свой куда нибуть деть)