Образовался излишек кожаных ножен для ножей типа пуукко,в количестве трех штук. Натуральная кожа,толщина кожи у самых маленьких ножен-4 мм,у остальных-прим.3 мм. Желтые ножны с пластмассовой вставкой внутри(во избежание случайных прорезов ).Остальное видно на фото,что неясно-задавайте вопросы. На нижних фото для примера вложил ножи,длина клинков соответственно 9,5см, 11,5 см и 12,5 см. Ножи не продаются! Черные-по 100 гривен, желтые-70 гривен. Возможны варианты обмена на кожаный чехол для складного ножа.
В резерве. Воткнул нож с клинком длиной 11,5 см,толщиной 4 мм и шириной ок.2 см. Рукоятка толщиной прим.25х20 мм,села отлично,нож держится крепко,не выпадает.
В резерве. Всадил нож с клинком длиной 12,5 см,толщиной 3 мм,шириной 2 см,рукоятка толщиной прим.27х22 мм,нож сел плотно,не болтается.
Чисто для ориентации-в маленькие черные отлично садится финочка от Марттиини "Arctik circle"(на фото как раз она).