Добрый день. Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста стоимость магазина к МП 38-40 в такой комплектности? Состояние магазина хорошее. Не погнут, дыр свищей нет. Металл крепкий. Очищен щёткой и помыт водой. Пружина не сохранилась, сломана в четырёх местах. Задвижка и подаватель в хорошем состоянии. За ранее всем спасибо за сообщения. С ув.
Доброго дня. В таком состоянии думаю гр.300-350 + - , /так как непонятно что будет после чистки/ Если есть возможность и желание сделайте чистку и при отсутствии свищей и т.п., цена будет значительно выше. Для примера https://reibert.info/lots/.215013. И https://reibert.info/threads/magazin-k-mp-40.955540/ С ув.
По фото металл очень неплохой,думаю свищей не должно быть,у самого такой и живой остался после чистки.Соглашусь с камрадом вышенаписавшем.Как минимум 300грн.Могут и раскачать.Как пример не по теме-на Виолити квк шку с родной лентой и клеймом раскачали если не ошибаюсь около 1500грн.!!!А мороженое мясо ушло до 2000!!!Кому надо-поставит пружину с мага ппс и ставок налепит соответственно.