Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,305
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Панама Нато. Оригинал. Размер L. Новая.
      420 грн.
    2. Панама ЗСУ.
      280 грн.
    3. Панама с капитальной защитой от ветра и воды. Внешняя часть это прорезиненная ткань, внутри мягкая в...
      200 грн.
    4. Размер примерно 49-50 Состояние хорошее.
      180 грн.
    5. панама хакі Канада.Б/в. 100% котон.розм.58,внутрішня окружність 57.5 см.поля 6 см.панама трансформує...
      150 грн.
  3. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,305
  4. SанЬіч 74

    SанЬіч 74 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    12,305
    ...ото таке воно в раісії...
    [​IMG]
     
    Last edited: Jan 7, 2018
    Sneik, Бек, denisik4 and 5 others like this.
  5. БУР86

    БУР86 General-major

    Messages:
    6,688
    Location:
    Сharkow
    Это же относится к рабочим "Уралвагонзавода" и ещё много-много к кому!

    DS9adDbXcAExPI6.jpg
     
  6. BART28

    BART28 General-major

    Messages:
    5,912
  7. БУР86

    БУР86 General-major

    Messages:
    6,688
    Location:
    Сharkow
    Эту картину можно наблюдать во всех городах "великой державы".

    DS9QvryW0AE9ciO.jpg
     
  8. BART28

    BART28 General-major

    Messages:
    5,912
  9. консерватор

    консерватор General-leutnant

    але так воно і було. кацапських свинособак ніхто не кликав сюди ані у 1918, ані у 1939 ані у 1943 роках
     
  10. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    "Но есть еще одна вещь: Россия очень непопулярна в Иране абсолютно среди всех слоев населения, и среди мулл, и среди противников мулл. У русских есть замечательное свойство: когда делают зло какому-то народу, они легко про это забывают, прощают это себе, абсолютно не помнят. В России не знают, какие претензии есть у персов по отношению к России, а претензии очень сильные. В XVII–XIX веках Россия выдавила Персию с Кавказа, в ХХ веке при царском режиме просто хозяйничала в Персии как у себя дома.
    А главное – никто в современной России не помнит, что в 1941 году советские войска оккупировали Иран вместе с англичанами, советские силы с боями взяли Тегеран, разогнали парламент. Это было сделано по соглашению между Англией и Россией. Союзники боялись, что к власти в Тегеране придет пронемецкий режим, хотя персы утверждали, что у них не было никакого намерения становиться союзниками Германии. После этого в 1941 году Советский Союз изъял все запасы хлеба в Персии, и начался реальный голод. "
    https://trim-c.livejournal.com/2161354.html
     
  11. Булыч

    Булыч Gefreiter

    Messages:
    34
  12. Той

    Той Hauptmann

    Sneik and Teddy like this.
  13. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Какое емкое словосочетание.
     
    Oprishok and honda_1 like this.
  14. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Так и было,но у кацапов это выглядит иначе,если бы не мы то они бы вас всех поработили,вот жеж твари неблагодарные.Нам не дают наш мир вам в дом да какой там дом хату вашу сжечь ну это от добра...
     
    ->Alexander., Teddy and Lights like this.
  15. Marshall Tito

    Marshall Tito Oberschütze

    Messages:
    32
    Location:
    Україна
    Дегенераты...
     
  16. Той

    Той Hauptmann

    то є робота розуму?
    [​IMG]
     
  17. Булыч

    Булыч Gefreiter

    Messages:
    34
  18. консерватор

    консерватор General-leutnant

    гоп-стоп зойа, каму давала стойа©
    У инспектора транспортной полиции отобрали два iPhone X
    Сотрудница Балтийского линейного отдела МВД кацапістана на транспорте не донесла до дома два iPhone X. По пути из торгового центра сумку выхватил из рук грабитель.

    Как стало известно «Фонтанке», 28-летний инспектор транспортной полиции приобрела два смартфона (цена около 90 тысяч рублей. — Прим. ред.) вечером 6 января в торговом центре «Лондон Молл». В половине десятого вечера возле 4-го дома по улице Осипенко к ней подбежал неизвестный мужчина, вырвал сумку и скрылся. Кроме двух дорогостоящих телефонов девушка лишилась кошелька, около 50 тысяч рублей, драгоценного браслета, ключей от дома. Сумка тоже была недешевой.

    Общая сумма ущерба превысила 260 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ГУ МВД по кадирбургу и ченобласти.
     
    denisik4, скимн, BART28 and 5 others like this.
  19. 73930

    73930 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    80
    Location:
    Киевская область
    Screenshot-2018-1-7 Свідки Кривавого Пастора.png
     
    Sneik and BART28 like this.
  20. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Messages:
    4,585
    Location:
    Україна, Харків
    ?
     
    buchsenschmied likes this.
  21. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    129
    Messages:
    16,048
  22. Adi

    Adi Oberleutnant

    :D см. с 03:10 ))

     
    Sneik, denisik4, Pyro and 7 others like this.
  23. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    Украина
    Кто?
     
  24. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Messages:
    818
    Location:
    Kharkiv
  25. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    286
    Messages:
    4,311
  26. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    В сети обратили внимание на несоответствия в официальных публикациях о семье президента России Владимира Путина.

    puta.jpg
    Многие предположили, что нестыковка связана с наличием у президента РФ множества двойников, и "мутацией" его биографии.
    -----
    Возможно, у него, просто было ВЕЛИКОЕ множество разных отцов? Кличка, которую считают фамилией - как бы, предполагает... ;)
    Literally means whore. Although in Spanish this word is used as the word "fuck" in English; even though their meanings are different. This word expresses anger, discontent, embarrassment and many more. Could be used as a verb, adverb, adjective, ect. The word pretty much has the same significant popular use as “fuck”.

    (Буквально означает шлюха. Хотя на испанском языке это слово используется как слово «fuck» на английском языке; хотя их значения различны. Это слово выражает гнев, недовольство, смущение и многие другие. Может использоваться как глагол, наречие, прилагательное, ect. Слово в значительной степени имеет такое же популярное использование, как «fuck».)
     
    Last edited: Jan 8, 2018
    Sneik, denisik4, Patton and 6 others like this.