Також хтів би декілька застовбити ... З наступаючим, Камради ! Хай НР буде кращім за той, шо йде ! Миру всім нам !!! З повагою, СірожаЗолото
Шторм.Видит глубоко металлопластику из благородных металлов.И говорят монеты,те что в горшках,тоже хорошо видит.
С наступающим всех, товарищи (ну или комрады, если не по нашему)))! Всего хорошего, правильных сигналов под катуху, поменьше грязи и холода зимой, и комаров с жарой летом)!
Всех с наступающим! Здоровья, благополучия и удачи! Пусть каждый в Новом Году найдёт свою желанную находку!
Комрады всех С Новым Годом! пусть каждому в новом году попадеться то ,о чем он больше всего мечтает. ну и счастья, здоровья и благополучия в семье.
Примоединяюсь к написанному выше и хочу всех поздравить и пожелать лёгкого года и меньше проблем хороших сигналов багатого хабара и благосклонности земляного и небесного дедушку.)))
В свете последних событий снеговики этого года прогнозируют быть ныне такими. ГРЯЗЕВИК-двоюродный брат кустовика,стружевика и снеговика
и я присоединяюсь к поздравлению Прапорщик Бурбыло. но есть одно но. мне так плохо. бо.встречал новый год с зятем. выпили литру вискаря бурбона.не разбавляя. а сегодняпридут гости . бо в мене день народження . .а зара на працю .я мабуть зара и помру на працi. с ув ЭД
Тож ви гарно відрепетирували ... З Днем Народження, Камраде !!! П.С. не ображайтеся, але ще про народжених на Новий рік кажуть : - " Апрельская шутка - Новогодний подарок"