В Москве появились бетонные блоки у переходов после инцидента с автобусом Более 800 бетонных заграждений появились в Москве в местах массового скопления людей, в том числе возле метро. Такое решение принято после случая с автобусом, который 25 декабря въехал в переход у «Славянского бульвара». Об этом РБК сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников.
С автобусом попробовали - малоэффективно, решили добавить еще один поражающий элемент. Автобус застрянет в самом начале перехода, а блок при хорошем ударе с противоположной стороны улицы вылетит, обмотанный кишками)))
Так и представляю, как тот бетонный блок, что на фото - очередной автобус, с размаху - сталкивает в метро, и он, по смазке из человечков, вниз по экалатору, каааак - вжжжик! ...и, аж до станции... Если повезёт - ещё и в вагон натрамбуется...
Немного дополню Вас . И потому что у того народа , как в старой песне пелось - Что-то с памятью моей стало, Все, что было не со мной - помню. То есть , все чего не было - они помнят а то что было - почему-то забыли . Вспомните , камрады , ужасный случай когда в мАцкве больная таджичка носила отрезанную детскую голову по улице . Х.уйло дал команду СМИ об этом случае не писАть , ввиду того что это очень грустно и внесет раздор в общество . И не писАли . НИКТО ! А теперь вспомните о придуманном распятом мальчике с ДоМбасса и как все СМИ раССеи широко оповещали это . Получается , что случай с мальчиком , парируя можно сказать - очень веселый и вносит сплочение в их общество . Невольно вспоминаю ихнего лаврова - ДЕБИЛЫ б"лять !
Аполитично рассуждаешь,клянусь честью(с) Если бы на рашатэвэ начали б обсуждать проблемы своей же страны,то есть своих же ванек-манек,то ойпнулись мозгами в течении первого же месяца и мог бы начаться:"бессмысленный и беспощадный". Потому как похвастаться"майстеру многоходовочек"тупо нечем,от и трусят,про мальчиков без трусиков,с задутыми пенкой.
В Госдупе потребовали от Facebook восстановить аккаунты главы Чечни Первый зампред комитета ГД по информационной политике призвал Facebook извиниться перед миллионами пользователей за блокировку аккаунта Кадырова Facebook и Instagram обвинили в нарушении принципов демократии и свободы слова. Сегодня, 28 декабря, первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Шамсаил Саралиев направил письмо представителю Facebook Габриэлле Чех, в котором призывает соцсеть принести публичные извинения перед миллионами своих пользователей, чьи права они нарушили при блокировке страниц главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Facebook и Instagram. «Этим фактом вы, по сути, перекрыли канал связи для миллионов людей, как на кацапії, так и в других странах. На страницы Рамзана Кадырова были подписаны более четырех миллионов пользователей, которые читали новости, получали достоверную и правдивую информацию. Вы лишили их этой возможности», — говорится в письме Саралиева.
От это будет номер если фейсбук извинится. Яссепредставляю, Габриэла Чех в синяках извиняется сидя на бутылке... Танунах... Этого точно не дождутся, это им не рассея.
— Что-то про гражданина России Депардье давно ничего не слышно? — Наверное, спился там, у себя, в Мордовии...
колись Мишко Японець писав більш витончені листи з проханням виділити гроші. а зара вже не ті часи, не ті герої. колись порядок бил а нє то шо січас