Продам бельгийку "Льеже" 16 калибра за полцены. Стволы 760 мм. Бой супер, более кучный и резкий - с ТОЗ и ИЖами не сравнишь. Изготовлен из специальной стали „Spezial Gewehrlaufstahl Friedr. Krupp A. G. Essen" Ствол вороненый. Шата нет. Ложа и цевье родные под номерами, изготовлены из ореха. Только оформление. Возможен обмен на нарезное ( мелкашка, Сайга... ) или полуавтомат гладкое. Можно на гладкую помпу 12 к. Цена 14 000 грн. Харьков. к.т. 096-97-33-654
В начале ствола 18.9 мм. Чок левый на выходе - 16.9 мм, получок правый - 16 мм. Длина ствола 760 мм. Шата нет, все окей. Цевье, приклад и ствол - номерные. В патроннике одном вначале есть раковинка, но стволы в хор. состоянии. Бой супер. Получок до 70 -75% кучность и с нашими ТОЗ и ИЖ не сравнишь. Сталь круповская. В инете есть все данные и ТТХ.
С прикладом все нормально. Трещин нет. Для усиления мастером оружейником сделана стяжка бронзовая. Легкая походная оленебойка 2.5 кг .
і як розуміти стволи в доброму стані......раковини сип.дайте фото стволів в середині.е інтерес до вашоі рушниці.
доброго вечора.який патронник.і додайте будь ласка фото прицільноі планки на початку стволів де патронники.
Нет, здесь 70 патронник. Ест патроны 70 + 16 калибр хорошо и еще просит... Может и 65. Серому60 - по цене - есть телефон или личка. Торг возможен... Договоримся, если есть желание купить.
На стволах обозначено, что 65. Это обычная практика довоенных ружей. Вы проверяли какой гильзой, латунной? Если пластиковой, то в этом Ваша ошибка. Если латунка свободно входит - значит патронник развернули до длины 70. Если развернут, все ОК. Нужно проверить, иначе может получиться "вава". Не со зла или навредить ТС, а ради разобраться.
Серый60: Патроны беру - Пластик из магазина пачки по 70 мм. Латунь есть, входит свободно, но не пользуюсь. Лень заряжать, да и с нарезным в основном охочусь. См. фото патрона 70 мм. Юра 99: Фото планки прицельной у патронника даю и плюс мушки. Но она есть вся на фото выше, где ствол полностью снят и мушка тоже. И еще раз - все вопросы в л. или телефон.