Друзья,мы каждый год собираем деньги на подарки детям добровольцев, прошу помочь финансово и сейчас. Дети безумно любят зимние праздники! Они с нетерпением ждут их наступления, чтобы погрузиться в атмосферу волшебства, радости и веселья, а потом найти под ёлкой долгожданный подарок. В прошлом году мы с вами очень хорошо поработали.Поздравили очень много деток чьи родители и родственники защищают нашу Неньку Украину и находятся в зоне боевых действий,деток которые пострадали в результате боевых действий и были вынуждены бежать со своих домов и мест где жили, с праздниками Святому Николаю,Новым годом и Рождеством Христовым.Праздники не за горами и мы очень надеемся на ваше понимание и помощь. Открывает новогодние праздники – День Святого Николая. Детки будут рады книгам,игрушкам,куклы,канцелярия,развивающим игрушкам,фрукты,печенья,конфеты. Высылать подарки по адресу: Новая почта отд.-1, г.Константиновка Донецкая обл. Воронцова Наталия Константиновна Тел. 095 -048 -0331 Денежные средства можно высылать Western Union,Золотая Корона на имя Nataliya Vorontsova, мою карту Ощадбанка пока перезапускают так,что на ПРИВАТБАНК карточка в гривнях- - 5168 7573 1104 1935 на имя Марченко Виктория ,либо в ЛС за номером карты что давала ранее. Просьба указывать предназначение денежного перевода. Сразу хочу предупредить мошенников по пластиковым картам -приняты определённые меры по защите карт,так что не пытайтесь. https://www.facebook.com/groups/439283769597295/permalink/768321426693526/
Пока очень мало...... Nataliya Vorontsova в ПОДАРКИ И ВНИМАНИЕ К ДЕТЯМ ЧЬИ РОДИТЕЛИ СЛУЖАТ В БОЕВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ УДА Только что · Огромное спасибо форуму Reibert и Олексій Верховень!! Итого 1149 грн. от Reibert и 200$ от нашего ДРУГА.
И я + на карту Виктории Александровны. Вопрос: если посылку отправлять, за получение они сами заплатят или мне проплатить. С ув.