Ботинки женские Hartjes стелька 26,5

Тема у розділі 'Трекінгове взуття', створена користувачем sp@ce, 16 вер 2017.

  1. Продавец sp@ce

    sp@ce Gefreiter

    Повідомлення:
    570
    Адреса:
    Украина
    Демисезонные.В хорошем состоянии,без дефектов,внутри утеплены тканью,подошва не подтёрта,верх натуральная кожа.Размер указан 7,5,длина стельки 26,5см.
    Цена 450 грн.
    О бренде :
    Австрийская компания Hartjes занимается производством обуви под одноименным брендом уже более 60 лет. Философия этой торговой марки – использование натуральных материалов и современных технологий. Обувь Hartjes – это сочетание стиля, комфорта и здоровья ног.
    Для производства используется только натуральная кожа европейского качества. Использование этого материала делает обувь мягкой, обеспечивает высокую влагостойкость и хорошую циркуляцию воздуха. За счет этого ноги не потеют и не устают в течение дня. В качестве подкладок и утеплителя в зимних и осенних моделях используется чистая шерсть. Она позволяет стопе дышать и отлично сохраняет тепло.
    Особенностью обуви под брендом Hartjes является уникальная подошва, для изготовления которой используется натуральный каучук – очень гибкий и легкий материал. Эргономичная форма подошвы обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей стопе. В результате даже после длительной ходьбы ноги чувствуют себя комфортно и не отекают.
     

    Images:

    12856316_2.jpg
    12856316_3.jpg
    12856316_4.jpg
    12856316_5.jpg
    12856316_6.jpg
    12856316_7.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Размер 11 1/2W, на наш 43-44размер Абсолютно новые, с коробкой. Доставка удобным для Вас способом....
      1900 грн.
    2. Известные всесезонные ботинки ВС США. Контракт SPM1C1-08-D-1042 Ботинки новые с хранения. Без утеп...
      4500 грн.
    3. Берци армії Бундес оригінал розмір 275 стелька 280мм Haix Airpower p9 Gore-Tex Desert Boots Нові
      2800 грн.
    4. Зимові черевики Grisport X-Warm нові Черевики з утеплювачем,Waterproof Відшивались Grisport для мере...
      1500 грн.
    5. Продам Dr. Martens industrial зі сталевим носком, носив разів 3, не підійшов розмір. Устілка 27.5 ве...
      2850 грн.
  3. Продавец sp@ce

    sp@ce Gefreiter

    Повідомлення:
    570
    Адреса:
    Украина
    проданы