Вам бы фото сделать качественнее, и отдельно фурнитуру. Так, я бы сказал, что голандщина, скопированная с британской амуниции.
Так, собственно, выглядит сама британская сумка. http://www.sofmilitary.co.uk/1937-webbing-small-pack-by-kay-canvas-product,1314 http://www.warrelics.eu/forum/equip...ica-pattern-1937-webbing-set-pictures-652534/ Ищу похожую на вашу. Среди чехов пока выдало только ПВХ-сухарку.
Что-то очень похожее выдается по запросу: Dutch army webbing bag a.k.a. "pukkel" или просто "pukkel" bag. Но чтоб 1 в 1, пока не нашлось. С ув.
В общем, ка сожалению вопрос остается открытым, ибо в большинстве случаев поиск выдает ранец/сухарку из британского П-37 или его аналоги скопированные половиной союзных войск. (Бельгия, Нидерланды, Греция, Чехословакия и др.) Под стандарты Югославии и стран ОВД тоже не попадает. С ув.