Вот так смотря видео и с другой стороны участвуя в мероприятии скажу,что все очень гармонично.Как для реконструтора нет предела совершенству,но все парни играли свою роль честно(немец в которого я стрелял честно отработал). Запомните одно правило это мы делаем для себя с исторической правдоподомностью образа который создаем, и все остальное это возможности организаторов и наше желание.Всех был вас рад видеть,всем жму руку ,ваш Теркин,до новых встреч.Жаль что не были на концерте.
Оргам спасибо, понравилось! Спасибо отдельно за дрова, привезли вовремя! Ночь в цельтах была, на удивление, теплой. Несмотря на то, что в бою весь сценарий пошел к черу, представители 5.SS Pz. Div. "Wiking" а именно Rgt. "Germania" получили свой кайф и приятные впечатления от жизни в лагере. Отдельный респект всем реконструкторам, которые разбивали лагеря и провели ночь в условиях Второй Мировой войны.
Здесь видеорепортаж. https://kiev.segodnya.ua/kpeople/os...ekonstruirovali-boi-s-fashistami-1069809.html
От всего клуба "СС Дойчланд" выражаем благодарность за проведение отменного, как на наш взгляд, мероприятия! В частности особенно понравилась тактика, где нас КА с партизанами в буквальном смысле этого слова штурмовали изо всех щель и дыр - летели гранаты, шум выстрелов, от которых выбивались стекла, двери и прочая мебель. Отдельная благодарность работникам музея за предоставленную ночевлю, а так же Курту, который приготовил отменный ужин для всех реконструкторов! И немного фото, собственно от меня:
Шикарний музей в шикарній будівлі! Це взагалі окремий епізод в реконі! Я сам музейщик і почерпнув для себе декілька цікавих способів експонування
продумані партизани об’дають німців за принципом "чим більше скуша партизани, тим менше буде вермахтам"