За хорошую цену тактический рюкзак 5.11 Tactical Rush 72 Backpack (47.5 л)

Тема у розділі 'Рюкзаки, баули та сумки', створена користувачем mr.max.bender, 8 жов 2017.

  1. Продавец mr.max.bender

    mr.max.bender Gefreiter

    Повідомлення:
    43
    Недорого Оригинальный Тактический Рюкзак 5.11 Tactical RUSH 72 Backpack (47.5 л).

    Практически с нулевым износом. Использовался несколько раз в городе, без нагрузок. Ткань, все ремни, швы и фурнитура в ИДЕАЛЬНОМ состоянии (за исключением легкой потертости пряжки).

    Рюкзаки 5.11 в особой рекламе не нуждаются. Один из лучших производителей: максимально продуманная конструкция и лучшие материалы.




    IMAG1382.jpg IMAG1380.jpg IMAG1381.jpg 5-11-rush-72-backpack-black-08-58602019.jpg


    Цена в магазине – 6,060 грн.
    Отдам за 4,000



    Тактический рюкзак "RUSH 72 Backpack" - рюкзак, спроектированный Кайлом Лембом (Kyle Lamb), человеком, который прошел весомое количество километров с большими грузами "за спиной". Сделан из износоустойчивого, влагостойкого 1050D нейлона (напыление из PU), рюкзак снабжен объемным главным отделением с внутренними вставками-делителями для снаряжения и компрессионными ремнями для плотной утяжки рюкзака при неполной загрузке.


    Спинка рюкзака имеет специальный уплотнитель и вентиляционную систему, что обеспечивает комфорт при полной загрузке рюкзака и при использовании его в жарких климатических условиях. Открыв отделение, которое находится за спинкой рюкзака, Вы сможете вставить вовнутрь мягкую флягу-резервуар. Тактический рюкзак снабжен нашитыми панелями из липучки "Velcro", на которые можно поместить нашивки, именную полоску, светоотражатели или флаг. По трем сторонам рюкзака нашито крепление для снаряжения типа "MOLLE". С его помощью, размещение дополнительных подсумков под флягу, GPS или любое другое снаряжение не вызовет проблем. Главное отделение имеет карманы из сетчатого материала, в которые удобно размещать мелкое снаряжение, к которому необходим оперативный доступ (фотоаппарат, камера, GPS, бинокль и тп.). Снизу рюкзака расположены металлические отверстия для дренажа (отведения воды). Сверху рюкзака расположен карман для очков или оптики, который обшит флисовой тканью, которая препятствует появлению царапин.


    Размер рюкзака (основное отделение): 58Х38Х20 см (+ дополнительные отделения).

    Объем: 47,5 литра.


    Рюкзак имеет двойную и одинарную прошивку всех швов, специальная усиленная прошивка и "проблемных" местах и местах повышенной нагрузки.


    Данный рюкзак идеально подходит для использования в городе, выполнения кратковременных полевых операций, охоты и походов. Приблизительный расчет возможного времени для автономного использования рюкзака составляет 72 часа.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Баул армейский. Новый. В упаковке. Состояние идеальное. Размеры на фото. Можно носить как сумку , ка...
      1050 грн.
    2. Вмісткість літрів незнаю, навскидку близько сотні. Все ціле, без жодних дірок, всі замки працюють Пр...
      4000 грн.
    3. Нові. Довжина 85 см
      52 грн.
    4. Стан як новий, без следів користування. Можливо що новий. Опис з інтернету. Матеріали: 100% полі...
      980 грн.
    5. Специализированный рюкзак фирмы “8Fields”, который можно использовать не только как рюкзак для поход...
      2000 грн.
  3. Продавец mr.max.bender

    mr.max.bender Gefreiter

    Повідомлення:
    43
  4. Продавец mr.max.bender

    mr.max.bender Gefreiter

    Повідомлення:
    43
  5. Продавец mr.max.bender

    mr.max.bender Gefreiter

    Повідомлення:
    43
  6. Продавец mr.max.bender

    mr.max.bender Gefreiter

    Повідомлення:
    43
    продано