Может и выкладывали ранее. Доставил этот трек, трогательно даже. Если уж американцы так страдают пост-травматическим синдромом вследствие недостаточной заботы государства, то что говорить о других? Вспомнились картины валаамских "самоваров Сталина"...
Язычники венгры The Moon and the Nightspirit с новой работой "Metanoia" A Hajnal Köszöntése. Весьма прилично.
Вторая приятная новинка для меня то финны Havukruunu, поклонникам Bathory и Moonsorrow (в числе коих обретаюсь и я) - посвящается. Люблю минималистические угольно-карандашные обложки, напоминающие славные времена блэка начала 90-х гг 20 века. Музыка крайне осенняя и довольно эпичная. Один из лучших, имхо, альбомов 2017 в этом жанре. Умеют
Градский поёт свой вариант мелодии и текста. Основной текст: автор стихов Леонид Филатов, музыки Владимир Качан оригинал исполняет Владимир Качан
нравилось - за жизнь, многое, но никогда не нравился Высоцкий и классика. наверное сейчас сильно изменилась та самая жисть. Потому что по стабильно не нравится Высоцкий и все остальное... кроме классики. вот так меняет людей его величество ВРЕМЯ.
Прогресс на лицо. Раньше не любили только Высоцкого и классику, сейчас уже классику полюбили. Так скоро и Высоцкого научитесь понимать.
Час, життєвий досвід, а з ним певна доля мудрости...))) Недаремно ж кажуть: мені б в мої 16 та теперішній розум...))) Щодо Висоцького. Сильні тексти, сильна енергетика, за деякі речі ВСі можна просто пробачити все те що було поза сценою... Однак часи змінюються, легенди залишаються в минулому і памяті поціновувачів творчости. Щод класики. Раніше це ж також була популярна музика. Свого роду тогочасні шоу. Це зараз ми відносимось до неї як до класики. В сучасному музичному світі те скме. Тим більше коли вимрає хтось з лідерів і група просто втрачаєтсвій потенціалі назавжди Випадки реінкарнації поодинокі. Адже в свої 16 я слухав "тіко роки", розмова про якийсь там джазт навіть поруч не відбувалась))) А що тепер? Мій музичний смак і приорітет змінився? Ні, просто з часом починаєш розуміти і інакшу музику... Закони життя працюють безвідказно))) Перехід кількости в якість.
А все чому? Бо в дитини другим інструментом в музичній школі було фортепіано...))) Терпіти його не міг!!! І шо?!))) Хто б знав що після сороківки вистрелить cаме pianojazz interpretation?)))
высоцкий... в песнях он один, в жизни, в поступках другой...богема короче. следовательно, довольствуйтесь своим пониманием. Не прогресс -"на лицо" а сублимация от мусора. балет тоже за высокое искусство понимается... а по мне - дефки и мужики в колготках и пенсия в 35 лет... так то. что касается классики... то она вряд ли в те времена была доступной народу, в сегодняшнем понимании. Скорее вообще недоступна. Поэтому если рок - доступен многим поколениям современности - от бабушек до внуков, то восприятие классики с явными диспропорциями между наличием и восприятием. Поэтому подход к ней сугубо индивидуален, без "образованного" взгляда. А кто претендовал на правильность, хех?
Про яку правильність ми взагалі говоримо?)) Немає її. Тим більше в музиці. Нот то взагалі лише сім))) А диви чого поначудили в музиці за пару століть всього...)))