здравствуйте! прошу по возможности оценить остаток гевера.и нужен ли деактив для ржавого и гнутого стволика?
лучше все скупом, и так их мало. Тот кто купит, будет еще год-два искать к нему запчасти. Выставляйте на аукцион, кто захочет за больше забрать, тот и заберет
Дырки сделаете где скажет новый владелец. До торгов не делайте! У Вас не огнестрел. Криминала в продаже такой гнутой и не сверленой трубы нет.
Не лоукавьте,МВД по барабану,до торгов или после 263 корячитса по любому, изначально ,засверлил,спокоен,с ув
Читайте кодекс. Лучше комментированный... Ни о какой 263 речи быть не может. С этой трубкой можно по центру Киева гулять А камраду Вы хороший совет даете: засверлил и спокоен... Цена раза в два ниже станет, а он спокоен будет, по Вашему совету
здравствуйте! всем спасибо за внимание к теме! стволик будет залит свинцом и выставлен на продажу. если модератор или покупатель попросят просверлить то так и сделаю. с уважением.