Доброго всем, Сколько нынче просить за 2л. Баташева, вместе с царским подносом, фото с бутылкой для масштаба, на подносе есть некритичные трещины, не течет, предпоследнее фото с водой, чуть подкапывает с краника, надо наверно полирнуть еще конус, есть мелкие вмятинки по корпусу. И куда выставить??
Доброго вечора. По ціні пас, але я б виставив на віоліті, там таке люблять і потенційних клієнтів більше
согласен-виолити.начать-1500,отсечёт холявщиков и приколистов,кто останется-тот вэтой теме!сподносом-трояк наберёт,ну а дальше-незнаю.скраником-лутше использовать“алмазную пасту“,для притирки авомобильных клапанов.главное потом-хорошо отмыть остатки пасты.удачи!
Доброго, 1500 не уверен, но дивайс не плохой, за 800 возможно и забрал бы, надо подумать. Поднос не интересует. Ссылочку на продажу в теме скинте плиз. С Уважением.
День добрый. Баташовская 2-х литровая в никеле Репка(Ваза) встречается не так часто. Старт с 1,5 - 2 тыс. грн. на Виолити в "Самовары, бульотки, ...." (да Вы сами знаете))). Если ремонтная пайка отсутствует, или сделана профессионально и в "горячем" состоянии аппарат не течёт, то за 2,7 - 3,0 тыс. "заберут" легко, возможно и дороже - до 3,4-3,7 тыс., в зависимости от игроков. Смущает форма колосника, на самоварах Баташовых такой не видел. Если не "родная" - может немного снизить стоимость. Поднос - 700- 900грн.
Репка кажется, не частый вид самовара, недавно такой предлагали за 4500 грн, думаю этот тоже стоит таких денег + поднос до 1000 грн.
баташовская репка,с короной,родным краном втаком сохране?займитесь перепродажой!100%навар на каждой еденице!сув.