Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,723
  2. Интересные лоты

    1. Прапор розміром приблизно 130х80см, випоролась нитка по краю(на фото), знайдений на судні торговельн...
      1 грн.
    2. 61 грн.
    3. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    4. 109 грн.
    5. 99 грн.
  3. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,723
  4. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,723
  5. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,723
  6. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Наверное, уже было, когда-то, но, как раз, в тему вспомнилось:
    Разлетаются, прямо, как горячие пирожки, ага... :D:D:D
    Даже тамошние преступники побрезговали разобрать на запчасти, или в металлолом сдать. :p
     
  7. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Messages:
    849
    Location:
    Україна!
    Тут вот какая мысля возникла ( а вдруг попалю.)
    Много читаю, смотрю, слухаю... та приходжу до висновку. Дивіться - путін ( он же окурок, он же бледная моль, от слова взбледнулось може, фиг его знает, це из мемуаров его однокурсников и однокашников, наберите в гугле, там усе есть) возможно все правильно делает, це его очередная многомляходовочка. Токо убедительно попрошу не харькайтесь в меня раньше времени, дочитайте мой бред. Панове, а згадайте будь ласка леніна и компанію, проплаченное Западом быдло, устроило революцию и свергло царизм, развалили империю добросовестно. И тусили они в им ненавистной Европе, так шо мама не горюй, не напрасно. Народу своему глаза засцыкали и убеждали их шо то божья роса, работу свою работали и бабки отрабатывали. В итоге развалили усЁ. Это вроде все знают. Речь зараз трошки про інше, але десь воно тут... поруч. Так вот все мы знаем шо тсарек кацапский тоже в Германии работал. Так вот и мысль напрашивается такая, а може он агент западный, ему там мозги поремонтировали, как в фильме "Противостояние", фашисти це гарно вміли. И задача его заключается в том, шоб уничтожить рассею как понятие, шобы ни слуху, ни духу от нее не осталось. И он так старательно эту сложнейшую работу работает. Тяжело ему бедному, ресурсов и прочего всякого настолько много там, шо ему бедняге жизни может не хватить шобы все просрать и спустить, и войны развязанные едва спасают, и бабло направо-налево раздает, и долги списывает... Кентов подтягивает, типа димона. Задача у чувака, согласитесь, не простая. Вот тут и напрашивается вывод, шо герой то наш казачек засланный. Работает добросовестно на Запад, а вид делает шо рассею спасает от них же самих... Жаль тільки що люди гарні гинуть... Ну как-то так, може щось не так, доповніть будь ласка!
    З повагою!
     
  8. romdi

    romdi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    909
    Location:
    Восток Украины
    Та да, коли відправляли сказали побільше західних літаків збити та всі іноземні фонди закрити,
    тоді россія точно розвалиться.
     
  9. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Если присмотреться к результатам, то, он, скорее - на КНР работает. ;)
     
  10. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

  11. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
    :D:D:D
    аляска.png
     
    Last edited by a moderator: Oct 19, 2017
  12. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Сегодня на фб,как то много было фото сравнений: Аляски и Чукотки,одним словом-жесть,22век против 16-17 реально.
     
    Veter-59, Miklos, DarkElf and 4 others like this.
  13. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1639
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    2,987
    Внезапно.

    DMLK7NRW4AAnTYG.jpg
     
    Rayceff, cvoy, Luftwaffen and 22 others like this.
  14. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Січ
  15. buchsenschmied

    buchsenschmied Obergefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    Украина
    А шо ж ему нужно? Батут? Или бочка с порохом, "Пущщай полетает" (С) ))
     
  16. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    385
    Messages:
    4,870
    Location:
    украина.хотин
  17. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Січ
    Новина під утрішню каву ...:smile_8: Безымянный.png
     
    Rayceff, cvoy, kopal and 16 others like this.
  18. BART28

    BART28 General-major

    Messages:
    5,912
    Она себе льстит .
     
  19. Транк

    Транк Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    338
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    540
  20. moranno

    moranno General-major

    Messages:
    6,478
    Location:
    Киев
    Ждем историю о домогательствах Вальцмана.....
     
  21. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Січ
  22. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Он не смог думаю столько выпить..
     
  23. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
     
  24. ARZT.

    ARZT. Gefreiter

    Messages:
    31
    Location:
    Січ
  25. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    10,305
    Location:
    Sumy.UA.
    Хороший пост,как говорится,просто оставлю здесь.
    [​IMG]


    Александр Тверской
    12 ч ·
    Путин сегодня на "Валдае": "А мы любим Украину, и украинский народ, действительно, я считаю братским, если вообще не одним, не частью русского народа. У нас никогда не было в голове чего-то у кого-то отнимать."

    Это не маразм и не попытка вывернуться. Это хладнокровный, циничный глум.

    Этот человек взрывал жилые дома своих граждан. Бомбил ковровыми ударами Грозный и истреблял чеченский народ. Устроил подконтрольные теракты в Беслане и Норд-Осте, где не щадил никого, "спасая" заложников. Глумился над утонувшими подводниками "Курска", не дав их вытащить, даже не вышел из отпуска, ведь просто "она утонула". Развязал вероломную войну с Грузией. Убил Немцова. Пересажал тысячи невиновных людей, убил сотни журналистов. Травил химическим оружие сирийских детей и продолжает "тренироваться" на сирийцах дальше. Его преступления, преступления, которые стали возможны благодаря ему, можно перечислять сутками. И утонуть в этом ужасе, ибо они не поддаются никакому человеческому пониманию.

    Он абсолютно беспринципный, насквозь лживый, маниакальный тиран, презирающий и ненавидящий человека и человеческую жизнь, как таковую. Я сказал "этот человек", но он - не человек. Он чудовище самой ничтожной породы, имеющее безграничную власть. Для него не существует понятий морали и нравственности, в нем нет ничего людского и живого. Он способен на все и не остановится ни перед чем.

    А сегодня он убил и продолжает убивать десятки тысяч украинцев, пытаясь уничтожить целое государство. 18 лет прошло. И вот он по-прежнему свободно сидит перед всеми, ничего не чувствуя, весь гнилой и чёрный внутри, улыбается своей рыбьей улыбочкой и с ехидством продолжает упиваться кровью и своей безнаказанностью: "Мы любим Украину и украинский народ..."

    Гори в аду, Путин. И забери туда за собой свой народ, который позволил тебе стать массовым убийцей и принести столько горя невинным людям. И чего греха таить, не только позволил, но и сам во многом поучаствовал.
     
    Kirill1036, maxskype51, cvoy and 44 others like this.
  26. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Аркадий Бабченко
    "Надо признать, что культура вождения на уровне девяностых - то, от чего Украине еще предстоит избавиться. Из всех моих знакомых я, кажется, единственный, кто пристегивается. И почти каждый - каждый! - раз мне хочется сказать водителю: дружище, зачем ты едешь на желтый? Дружище, зачем ты на полтора корпуса вылез за стоп-линию? Дружище, зачем ты на полкорпуса вылезаешь на встречку на слепых поворотах? Дружище, зачем ты при этом еще и едешь восемьдесят по двухполосной улице? Дружище, пропусти ты автобус, ему и сложнее, и нужнее. Дружище, не вылезай ты на занятый перекресток, ты ж себе только хуже делаешь. Сейчас встанете в замок, и все. Дружище, блин, зачем ты через сплошную разворачиваешься, ну нельзя, блин, так!
    К сожалению, это пока еще общепринято. В девяти из десяти случаев один из вышеперечисленных пунктов будет выполнен.
    Поэтому я очень редко ставлю пять звездочек в "Убере".
    Лечится это элементарно. Прошу прощения за упоминание Мордора, но в Москве, например, раньше ездили точно так же. Я ж джигит, тормоза придумали трусы, да тут расстояния, да тут пробки, да попробуй тут не нарушать, бла-бла-бла.
    Вылечили за несколько месяцев. Банальным поднятием штрафов.
    Проезд на красный свет - от тысячи рублей, повторный - от ста евро до лишения. Проезд за стоп-линию - в районе тысячи. Превышение скорости - от пятисот рублей за двадцать км, до лишения. Сплошная - вообще почти всегда лишение без разговоров. Причем пересечением сплошной считается наезд на неё одним колесом. Наехал? Слепой? Всё. Помашешь ручкой своим правам в суде, увидишь их потом через четыре месяца в лучшем случае. Если есть видеофиксация - спорить бесполезно. Ну, или, если повезет, и ты попал на засаду с разводом без записи на камеру - то взятка в районе так двадцати-тридцати-пятидесяти тысяч рублей. Движение по выделенке для общественного транспорта - три тысячи. Поворот под запрещающий знак - три тысячи. Непристегнутый ремень - тысяча. Пассажир - пятьсот (да-да, пассажир тоже платит). Ребенок - три тысячи. Ребенок без кресла - три тысячи. Парковка в неположенном месте - три с половиной тысячи, плюс услуги эвакуатора, плюс полдня беготни и поиска машины, плюс услуги штрафстоянки - тоже что-то типа трех тысяч в сутки. В общем, этого лучше не делать. Припаркованные на клеверной развязке на скоростном шоссе автомобили в Москве теперь - нонсенс. На Осокорках же мое сердце обливается кровью каждый день.
    В целом водитель в Москве знает - нарушение ПДД в среднем обойдется ему от пятидесяти до ста евро.
    И плюс камеры на каждом столбе. И плюс полиция.
    Всё. Как языком слизало. До такой степени, что пристегивание у меня вошло в рефлекс.
    Все, как вышколенные пропускают пешеходов, становятся в ряд, не доезжая двух бамперов до стоп-линии, а выезд на встречку в Москве я вообще уже не помню, когда видел. Ну, если ты не эфэсбшник на "АМР", конечно.
    Культуру вождения это повысило сразу.
    Причем, культуру вождения в целом. Не пристегнуться - уже не комильфо. Не принято. Не красиво. Если ты выезжаешь со второстепенной на главную, тебя почти гарантированно пропустит, моргнув фарами, если не первый, то уже второй-третий автомобиль. В Киеве, к сожалению, это тоже пока ещё не принято. На переходе можешь быть почти уверенным - пропустят и еще ручкой помашут. Чтобы тебе кто-то пофафакал, пока ты улицу переходишь на закончившийся зеленый - удивленные глаза и немой вопрос.
    На дорогах стало модным быть вежливым. Пропускать и уступать.
    При этом все это замечательно уживается в одной голове с Крымнашем, да.
    Так что штрафы, еще раз штрафы, камеры, ограничения, полномочия полиции, радары, радары в движущихся полицейских машинах, засады, проверки, лишения.
    В гсознании должно четко отложиться: выезд на встречку или проезд на красный - это преступление. Серьезное преступление.
    Иначе никак."
    https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1201231013310463

    Загалом наче нормальний текст, має рацію.. Аби не ось ті виділені мною вкраплення, котрі просто ріжуть око.
    Якщо ти приїхав із-за порєбріка, то не маєш просто ніякого морального права давати вказівки як нам жити, чи облаштовувати свій дорожній рух. От просто за фактом свого мордорського походження.
    Зайвий раз переконуюсь що кожного мордорського дєятєля необхідно сприймати як кремлівську консерву, незалежно від того що він там віщає. Вони нам не брати, не друзі, не рідня.
    І якщо ти не хочеш одного ранку прокинутись десь у підвалі ФСБ, краще сприймай любу русню як ворога та консерву.
    І не переживай за те що можеш помилитися, та образити порядну людину - він то переживе.
    Гірше буде коли ти помилишся в інший бік.
    Така моя думка. Вибачаюсь за багато букв.
     
    gudvin696, BART28, Бек and 5 others like this.