США нашли еще один способ значительно ослабить позиции России, нанеся мощный удар по экспортным возможностям российских энергоносителей в Европу и Азию. Об этом сообщает влиятельное американское издание The New York Times, рассказывая о рекордной добыче сланцевого газа в США. Американские эксперты сообщают, что стремительное развитие американских мощностей в инфраструктуре позволит отправлять сланцевый газ в разные точки мира и станет серьезным ударом именно для России, которая пострадает от этого больше всего.Журналисты выяснили, что 60% мировой торговли сжиженным газом находится в руках Вашингтона, получившего новый и крайней действенный инструмент внешней политики. СМИ сообщают, что США смогут увеличить собственные мощности по экспорту углеводородов, напрямую влияя на мировую геополитику.
Ivan N Ivanov 23 ч · Димон призвал правительства мира готовить прыжок в цифровой мир. "Правительствам во всем мире надо торопиться, пока к власти не пришел искусственный суперинтеллект и не поменял нам всем органы, и не нажал кнопку delеte для того, чтобы обнулить наши мозги", - сказал Димон на форуме "Открытые инновации". Всё понятно, он посмотрел фильм "Матрица". http://www.interfax.ru/russia/583546
Отнюдь. Ещё єффективньій менеджер Иосиф предупреждал д1дов,что кибернетика - буржуазная лженаука,стремящаяся поработить пролетариат. Вот вам и пожалуйста. Буржуазная печать широко разрекламировала новую науку — кибернетику. Эта модная лжетеория, выдвинутая группкой американских «учёных», претендует на решение всех стержневых научных проблем и на спасение человечества от всех социальных бедствий. Кибернетическое поветрие пошло по разнообразным отраслям знания: физиологии, психологии, социологии, психиатрии, лингвистике и др. По утверждению кибернетиков, поводом к созданию их лженауки послужило сходство между мозгом человека и современными сложными машинами. — Ярошевский М. «Кибернетика — «наука» мракобесов», «Литературная газета», 1952, 5 апреля. № 42(2915), стр.4 https://ru.wikipedia.org/wiki/Кибернетика_в_СССР
Кобила-свинська? (майже прізвище, хоча ) Я ВРАЖЕНИЙ! А якщо кремлядиші отую комбінацію ще й провернуть ... Такі увірую, що всі адекватні російськомовні, зовсім випадково, проживають виключно в нас.
Лапотным нужен царь а баба только для пиара перед европейцами и создания демократического выбора,Думаю на нее даже компромата выбрасывать не будут как на Навального..
Так Навального начебто згвалтували, як пишуть у рузсмі. І вже не перший раз. Так що Собчака буде дуже рада такому компромату!
Ви, звісно, розумієте, що то зовсім не "баба", а прожект нової "тцариці" типу "катька-2". Якщо правда про "лошадь". А лапотним - саме це й потреба. Переведення з "боярє плохіє, тцар йухло", до рівня "нова тцариця все розрулить". Суто медійні варіації.
Не той варіант. Свинособаки - вже неодноразово обгадилися. Вони не відають а ні своєї історії, а ні традицій. Хоча - такі підтримують одну традицію. З інших народів купляють м'ясо військове, за обіцянки грошиків. А ще - кізяки, та інші впопучлєнці.
Оля ОльшанскаяПодписаться Вчера в 0:02 · Ну, ребят! Чесслово, мимо этого просто — грех пройти! И главна, размеры какие удачные!